And again I write to you...

R
Завершён
146
автор
Фэндом:
Размер:
44 страницы, 4 222 слова, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
146 Нравится 36 Отзывы 34 В сборник

13. Переписка Инка с Эррором (2)

Настройки
Примечания:

7 апреля. 13:04

Я уже около твоего дома :з Эррор, ты откроешь? Хэй Ты что спишь? Я не удивлюсь, если да  ̄▽ ̄ Оши... Ты где? Ты не открываешь... Эй! Почему ты сразу не сказал, что куда-то уходишь?(⇀‸↼‶) Всё! Я не могу ждать! Уже 20 минут прошло Я ухожу!

7 апреля. 17:32

Оши, привет Ты опять не отвечаешь? Почему? Ответь прошу... Я волнуюсь! Эй! Я из-за тебя зря прогулял сегодня! ... Оши, я волнуюсь... Ты где? Почему не отвечаешь?

8 апреля. 16:40

Ты опять не отвечаешь...( ╥ω╥ ) Что-то явно случилось...

9 апреля. 13:26

Тебя и в школе нет Где ты? Почему никто не знает, куда ты пропал?

10 апреля. 15:56

Ты мертв? Так нет! Ты не мертв! Это мои тупые мысли! Боже! Ответь мне как-нибудь :с Я буду писать тебе каждый день...

11 апреля. 12:35

Оши Извини, Инк (╥ω╥) Просто кое-что случилось и я не мог ответь все эти дни

ТЫ НАПИСАЛ Я ТАК РАД А что случилось? Расскажешь? Прооошу

Оши Тебе это не понравится, поэтому я не буду говорить.

:с Но Оши

Оши Я в школу не смогу ходить около 3-х недель

ПОЧЕМУ?!

Оши Говорю же тебе не понравится И не повышай на меня шрифт

Ну ладно Бака! (⇀‸↼‶)

Оши Инк, а ты можешь приходить ко мне и помогать с уроками?

я? о.о А почему я?

Оши Ты думаешь, что я буду просить помощь у этих долбаебов? -.- Они нихуя не знают

Оу... Точно Ну ладно. Тогда я буду приходить после школы к тебе и помогать с уроками, окей? с:

Оши Ог Буду ждать тебя (─‿‿─)♡

А ты расскажешь, почему ты не отвечал? Эй! ... Ты опять игноришь?! Бака!!!!

Неожиданно, да?
146 Нравится 36 Отзывы 34 В сборник
Отзывы (2)