Прив, чувак
Сраный шиппер Ахуеть Ты написал Бляяя Я в ахуе Так перейдем к делуТы так серьёзно это написал
Сраный шиппер И так, скажите Эррор КАКОГО ЧЕРТА ВЫ НЕ ОТВЕЧАЛИ 5 СУКА ДНЕЙ?!Ну мне тип по больницам надо было ходить Вот
Сраный шиппер -.- Опять твоя влюбленность?При чем тут здесь любовь?! Я вообще-то болею -.- Да и с Инком уже всё кончено
Сраный шиппер Нахуя ходить в больницу? Ты мог выздороветь лежа дома -.- И стоп В СМЫСЛЕ ВСЁ КОНЧЕНО ОН ЖЕ НЕ ДАВНО К ТЕБЕ ХОДИЛ И ВЫ ТИПА ЭТО В СМЫСЛЕ... Я не подхожу ему Он слишком наивен тт тт И мил Не для меня К тому же он не гей
Сраный шиппер Опять ты за своё Боже БесишьНахуя мне пишешь тогда? Я в депрессии Изыди
Сраный шиппер Так и дальше будешь дрочить на Инка?Ну типа да И ВООБЩЕ ЭТО НЕ ТВОЁ ДЕЛО
Сраный шиппер Тогда ты не будешь получать максимального удовольствияБЛЯ КИЛЛЕР
Сраный шиппер Как насчет того, чтобы опять сходить в гей-клуб? Ну ты там с кем-то замутишь Представишь, что тот чел это Инк И типа вот Потом секс И ты получишь хоть какое-то удовольствиеНЕТ Я не буду этим заниматься Не Я буду бухать Ну и дрочить Всё Даже не думай выгонять меня на улицу ближайшие сорок лет
Сраный шиппер А чё так много?!Ой ошибся Вечность*
Сраный шиппер Бля Ну чувак Ну ты чё Только не игнорь Чуваааак -.- Петух тупойДа и чтобы ты знал У меня врожденный порок сердца
Сраный шиппер ЧТО? В СМЫСЛЕ эй Только не умирай :с Эй Чувак :с