13:23 Парк
Мы с Андреем гуляли в парке. На данный момент мы были у пруда с утками. Андрей сел на траву, любуясь птицами. А я просто стоял. — Ну что стоишь, Яр? — Андрей вопросительно посмотрел на меня, — Садись рядом. Земля не холодная. — Я стоять люблю, — ухмыльнулся я в ответ. Со стороны моего друга послышался смех. Он как-то грустно смеялся. Неужели, то, что произошло в классе его так сильно задело? Я, стараясь забыть ту ситуацию, всё же присел на траву рядом с Андреем. — Ты… не держишь зла на Костю? — Я хороший и стараюсь не держать обид или зла, — холодно ответил «Лаггер» Мы молча любовались пейзажем. Это всё длилось довольно долго… — Андрюх, всё в порядке? — Почему тебя это так заботит? — мой друг немного нахмурился. — Я просто волнуюсь… Можно было увидеть, как Андрюха покрылся слабым румянцем и смягчил взгляд. — Нет Я вопросительно посмотрел на своего друга. — Не всё в порядке, — тихо сказал Лаггер. Я плох в утешении людей. Я не знал, что делать в данной ситуации. — Почему они так жестоки…? — голос Андрея дрожал. — В каком смысле? — Хоть Костя и опозорил нас, так ещё все просто посмеялись! Никто не помог, Яр, понимаешь?! — Андрей повысил голос, — Никто не заступился за нас!!! Я не знаю, что конкретно на меня нашло. Отчаяние? Сочувствие? Или любовь? Но я резко вскочил с места и обнял Лаггера. Даже слабенький ветерок, в этот молчаливый момент, подул, и ветви с полураспустившимися почками издали слабый шум. Но стихли. Через некоторые мгновения, Андрей слабо приобнял меня. Он был, видимо, сильно неуверен в своих действиях. — Андрей, знай, что в любой ситуации я буду готов заступиться за тебя!— я сказал это то ли с нежностью, то ли с решительностью. Но когда я это говорил, я сильнее прижал к себе Лаггера, как бы боясь, что могу с минуты на минуту потерять его. Андрей немного оттолкнул меня, смотря куда-то вниз. Его руки были у меня на плечах, и я чувствовал, как они дрожали. Сам Лаггер улыбался, хотя было видно, что он сейчас готов заплакать. — Андрей? — тихо позвал я своего друга. Он как-то странно поматал головой. Я не понял, что это значит. Лаггер стал часто моргать, видимо сдерживая слезы. Но он всё так же улыбался. Потом, он усмехнулся, опуская вниз голову. — Да что с тобой? — я приблизился к Андрею. Он стал посмеиваться чаще… — Как там говорят, — весело сказал мой друг, — «Один раз- не пидорас»? — Ты это о чём? Лаггер снова усмехнулся и…рывок…
Андрей соединил свои губы с моими в нежном поцелуе. Я был удивлён… Нет… Я БЫЛ ПРОСТО В ШОКЕ! Мой друг, в которого я влюбился! Он сейчас нежно целует меня! Вот я попал… Нежное слияние губ продолжалось недолго. Андрей всё же отстранился от меня. Он виновато улыбался смотря на меня. Видимо, ждал реакции. Да… Я сидел распахнутыми глазами. Афигенный вид конечно у моего друга. Смешок Затем, он превратился в милый смех. Именно тогда я очнулся. — Прости за это, — через смех попросил прощения Лаггер. — За это не надо извиняться…