***
Проснулась Маринетт от нежного поглаживания по её руманной щеке. Сквозь темноту, она взглянула на свет и увидела того, кого больше всех любила. Адриан - Как ты? С тобой всё хорошо? Мари - Д-д-да... Наступила неловкая тишина. Как дальше продолжить диалог? Напрямую признаться в своих чувствах или пока не тревожить мою Леди? Сразу извиниться перед Адрианом и признаться в своих глубоких и искрених чувствах? Или просто закрыть глаза и притвориться, что мне ещё плохо? Или сразу признаться ей то, что я её больше всего на свете люблю? А если наша любовь не взаимна? Этого я переживу! Внезапно в комнату кто-то постучался. А если это Натали? С ней ещё как-то можно разрулить. А если это отец? Нет-нет-нет! Я не могу, чтобы он увидел Маринетт! Кто там? В любом случае, я должна уйти отсюда и не подвести Адриана!7 часть:"Любовь не спасёт"
22 октября 2018 г., 12:42
Плагг - А потом сними серёжки и раздави их. Понял? И поймай акуму.
Адриан - Понял.
Адриана посещали странные чувства. Вот наконец он узнал, кто такая любовь всей его жизни, но почему именно сейчас? Почему именно так? Как жестоко он с ней поступил? Что я наделал? Если бы не я мы бы жили долго и счастливо. Но нет...
Плагг - Так, Маринетт не даст свои серёжки Бражнику, потому что в них акума, а хотя и может. Так, за помощь гони мне камамбер!
Адриан - Плагг, лучше помоги мне найти куда можно спрятать акуму.
Плагг - Да-да-да. Вон возми коробку из-под карандашей. Или из-под камамбера.
Вдруг прозвучал грохот.
Адриан - Плагг, быстрей!
Плагг - Хорошо, хорошо! Не ори!
В комнату зашла Обиженная Душа. Даже не зашла, а выломала дверь. Адриан закрылся в ванной, а Плагг прятался в сейфе с камамбером. Маринетт стала крушить всё вокруг и искать Адриана.
Бражник - Обиженная Душа, сначала достань мне Камни Чудес, а потом разберись с Адрианом.
Обиженная Душа - Нет! Сначала я разберусь с Адрианом!
Бражник - Что? Как ты смеешь мне противиться? Или ты забыла, что я могу забрать у тебя все твои силы?
Обиженная Душа - Не сможешь! Я буду делать всё, как захочу!
По телу Маринетт прошёл электрический ток. На мгновение в её глазах потемнело.
Обиженная Душа - Как ты смеешь!
Бражник - Я предупреждал тебя, если не будешь меня слушать, то очень сильно об этом пожалеешь!
Обиженная Душа - Я не буду тебя слушать! Я люблю Адриана и не причиню ему боль! И не прису тебе Камни Чудес!
По телу Маринетт прошёл ещё один электрический ток. Его она не выдержала и упала в обморок.
Примечания:
Пожалуйста, простите меня за такое долгое отсутствие, но надеюсь, то что моё возвращение вас обрадует и я собираюсь в кое-то веке ЗАКОНЧИТЬ этот фанфик!