Любовь...злая штука

G
В процессе
10
автор
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 4 558 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 12 Отзывы 0 В сборник

7 часть:"Любовь не спасёт"

Настройки
Плагг - А потом сними серёжки и раздави их. Понял? И поймай акуму. Адриан - Понял. Адриана посещали странные чувства. Вот наконец он узнал, кто такая любовь всей его жизни, но почему именно сейчас? Почему именно так? Как жестоко он с ней поступил? Что я наделал? Если бы не я мы бы жили долго и счастливо. Но нет... Плагг - Так, Маринетт не даст свои серёжки Бражнику, потому что в них акума, а хотя и может. Так, за помощь гони мне камамбер! Адриан - Плагг, лучше помоги мне найти куда можно спрятать акуму. Плагг - Да-да-да. Вон возми коробку из-под карандашей. Или из-под камамбера. Вдруг прозвучал грохот. Адриан - Плагг, быстрей! Плагг - Хорошо, хорошо! Не ори! В комнату зашла Обиженная Душа. Даже не зашла, а выломала дверь. Адриан закрылся в ванной, а Плагг прятался в сейфе с камамбером. Маринетт стала крушить всё вокруг и искать Адриана. Бражник - Обиженная Душа, сначала достань мне Камни Чудес, а потом разберись с Адрианом. Обиженная Душа - Нет! Сначала я разберусь с Адрианом! Бражник - Что? Как ты смеешь мне противиться? Или ты забыла, что я могу забрать у тебя все твои силы? Обиженная Душа - Не сможешь! Я буду делать всё, как захочу! По телу Маринетт прошёл электрический ток. На мгновение в её глазах потемнело. Обиженная Душа - Как ты смеешь! Бражник - Я предупреждал тебя, если не будешь меня слушать, то очень сильно об этом пожалеешь! Обиженная Душа - Я не буду тебя слушать! Я люблю Адриана и не причиню ему боль! И не прису тебе Камни Чудес! По телу Маринетт прошёл ещё один электрический ток. Его она не выдержала и упала в обморок.

***

Проснулась Маринетт от нежного поглаживания по её руманной щеке. Сквозь темноту, она взглянула на свет и увидела того, кого больше всех любила. Адриан - Как ты? С тобой всё хорошо? Мари - Д-д-да... Наступила неловкая тишина. Как дальше продолжить диалог? Напрямую признаться в своих чувствах или пока не тревожить мою Леди? Сразу извиниться перед Адрианом и признаться в своих глубоких и искрених чувствах? Или просто закрыть глаза и притвориться, что мне ещё плохо? Или сразу признаться ей то, что я её больше всего на свете люблю? А если наша любовь не взаимна? Этого я переживу!       Внезапно в комнату кто-то постучался. А если это Натали? С ней ещё как-то можно разрулить. А если это отец? Нет-нет-нет! Я не могу, чтобы он увидел Маринетт! Кто там? В любом случае, я должна уйти отсюда и не подвести Адриана!
Примечания:
10 Нравится 12 Отзывы 0 В сборник