Жизнь полу-волка

G
Заморожен
33
автор
Размер:
35 страниц, 12 480 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 12 Отзывы 8 В сборник

Глава 16.

Настройки
Примечания:
Маринетт и Адриан в ответ только кивнули. Лия: Хорошо. Тогда нам нужно место для тренировок. И у меня есть одно на примете. Дж: Как погляжу,ты уже заранее присмотрела местечко. Лия: А как без этого? Джейк, Маер, вы можете отправиться к стаям, я за ними пригляжу. Ма: хорошо, только Дж: Только сопровождай их, не спускай с них глаз. Ма: И когда закончите тренировку, лично проводи каждого до стаи. Лия: Даже не парьтесь! Я более ответственная, чем вы в моём возрасте. М: Так не ссориться! Лия лучше отведи нас на Ад: На место для тренировок. Раньше начнём, больше успеем. Лия: Хорошо. Лия привела Маринетт и Адриана на полянку (глазки в низ). И ещё рядом с полянкой есть гора: плавный подъём и вертикальный спуск, другим словом обрыв. Наша троица забралась на гору. Там гуляли постоянные ветра, так будет легче научиться парить. Л: И так шаг 1, глава 1. Учимся парить на ветру. Для этого раскрываем крылья, немного пробегаем и прыгаем. Чтобы летать и парить надо уметь каждым пёрышком чувствовать ветер. Даже если вам, кажется, что ветра нет, это только на первый взгляд, ветер есть всегда. Есть один секрет, о котором почти никто не знает. Можно не только чувствовать, но и видеть ветер. Ад: Нет я понимаю как чувствовать ветер, но как его увидеть? Л: Посмотрите на горизонт ", закройте глаза и посмотрите так далеко, как нельзя с открытыми глазами ' услышьте шелест листьев, шорох травы. Всё это благодаря ветру. Теперь если вы почувствовали и увидели ветер, откройте глаза. И совершенно спокойно, без единой эмоции бегите на встречу ветру и "оседлайте" его. Не волнуйтесь, они стояли спиной к обрыву, спуск у них был гладкий. Прошла ¼ всего дня и 1 шаг полностью выполнен. Прошло ещё две четверти дня, и Мари с Адрианом научились летать (то есть научение полёту ушло ¾ всего дня). Лия: Ну, что ж. Только закат начался, а первый урок уже освоен. Теперь, что бы всё закрепить, я отведу вас домой не по земле, а по небу. Вы согласны? Ад,М: Да!!! Лия :Ну и славненько! Полетели! И когда ребята летели, они говорили (по большей части говорила Лирия). Ад: Лия, а ты можешь побольше рассказать нам о себе? Лия: Хорошо. Как вы уже знаете, Джейк и Маера мои братья. Когда мне было 3 месяца, меня в первый раз пришли увидеть мои братья, я помню всю мою жизнь с рождения. Мы весело играли, общались, много времени проводили вместе. Я знала и понимала, что я особенная, и это быстро выяснилось. Когда мне исполнился год, мне пришло сновидение и через 2 месяца оно сбылось. Я поняла, что оно сбылось, когда мне сообщили, что у моего брата появился сын и я как бы стала тётей. Потом снова пришло сновидение, но за 2 дня до рождения Маринетт. Дальше ничего такого не было, меня навещали братья, со мной много времени проводили мать с отцом, хоть это было и трудно: присматривать за маленьким волчонком и руководить большой стаей. Когда мне было полтора года, на нашу стаю напала другая стая. Моего отца смертельно ранили, у него не было ни единого шанса выжить. Но я пробиваюсь через сс (соседнюю стаю), подбегаю к отцу, кладу переднюю лапу ему на грудь, и от моего сердца пошёл прекрасный зелёный, нет изумрудный свет, свет по моей лапе дошёл до отца и он остался жив. Я его обняла, потом серьёзным взглядом смотрю на того кто это сделал, а сделал это вожак сс. У меня появились крылья, меня окутал туман, мой облик изменился, глаза стали кроваво-красными, и я, оскалив клыки, зарычала. Вожак сс склонился предо мной и вся его стая поклонилась мне, как вожаку. Меня снова окутал туман, я стала прежняя, но глаза остались. Ко мне подошли родители и глаза снова стали прежними, сс ушла и мои родители решили развить мой дар. Они научили меня всему, что я должна знать. И меня осталось теперь передавать мои знания другим членам семьи и близким друзьям семьи. Ад: А что насчёт того, что … Лия: Я поняла о чём ты, можешь не продолжать. Эта вражда началась несколько лет назад. Джейкоб и Маер поссорились у меня на глазах, не зная, что они так ранили меня в самое сердце, их ненависть и злоба друг к другу всё росли и росли, это кончилось войной за территорию. Я каждый день наблюдала за обеими стаями и знала, что может примирить братьев. Это я им сказала объединить стаи союзом детей вождей, я знала всё задом наперёд потому, что у меня было видение. Одно видение: все события за год после принятия этого решения. Это должно было случиться ещё не скоро, я лишь ускорила все события на несколько лет. М: Значит, ты полностью изменила историю. Лия: Да. Это так. Ад: А как насчёт ваших взаимоотношений. Ты говоришь о том, что они любят тебя. Но так только на словах, на деле всё по-другому. Лия: Вчера им обо всём доложила мать, когда все спали. Я с ними ещё тогда увиделась и они меня возненавидели. М: Я думаю скоро всё наладится и вы помиритесь. Лия лишь улыбнулась в ответ. Была только середина заката, а Лия уже проводила Маринетт к её стае и летит с Адрианом к его стае. Когда они прилетели начался слегка необычный разговор: Лия: Ну, что, Джейк, видишь, как и обещала, целью и невредим. Ладно я полетела, у меня ещё дела…
33 Нравится 12 Отзывы 8 В сборник