Жизнь полу-волка

G
Заморожен
33
автор
Размер:
35 страниц, 12 480 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 12 Отзывы 8 В сборник

Глава 17.

Настройки
Лия: Ладно, я полетела, а то у меня ещё дела. Ми: Постой, Лия! Лия: Да, что такое? Ми: Останься и переночуй у нас. Лия: Я, конечно, не против, но против Джейкоб. А против братьев я не пойду *но не всегда* Дж:Да, я против, но Мирослава уговорила меня согласиться на это ради наших отношений, как брата и сестры. Лия: Спасибо, я вам благодарна. Все легли спать, кроме Лирии. Она смотрела на луну и выла. Этот вой был колыбельной для всех, и был слышен по всему лесу и полю. После «песни» она уснула и увидела очень реалистичный сон. Лия была в каком-то месте и… Л: Где я? Кто здесь? .... Кто вы!? ...... ...... ...... ...... постройте, … Мира!? Корри!? М: Да, Лирия это мы. У нас есть одна просьба к тебе. К: Мы хотим, чтобы ты приглядывала за нашими семьями, а точнее за М: А точнее за Маринетт, за Адрианом, за Алей и за Нино. Л: Если я вас правильно поняла, то это значит, что Аля и Нино тоже скоро найдут ключ к раскрытию их силы? М: Да, ты правильно поняла. Первый урок Адриан и Маринетт уже усвоили, но ко второму ты должна приступить тогда, когда первый урок пройдут Аля и Нино, а это случится скоро. К: А пока учи Маринетт и Адриана сдерживать гнев, ярость, злость и т.д., занимайся с ними пока теорией, но не практикой. Расскажи им основы, то на чём всё держится. М: Заложи фундамент, а потом приступай к строительству. И когда придёт время, мы снова придём к тебе. К: Запомни всё, что мы тебе сказали. Сейчас ты проснёшься, буди Адриана, разбудив его, пулей летите будить Маринетт. М: Научи их поглощать силу, которую даёт восходящее солнце. Л: Хорошо. Лия проснулась и сделать всё, что сказали ей сделать Мира и Корри. Восход закончился и Мари, Аля, Адриан и Нино отправились в город к своим домам, потом пошли в школу. В школе: Уч: Дети, у нас в классе пополнение. Пожалуйста, представься. Л: Привет, меня зовут Лирия. Надеюсь мы подружимся. Уч: Хорошо, садись на последнюю парту к Натаниэлю. Лия улыбнулась и прошла на место. Л: Привет, я Лирия. Можно просто Лия. На: Я Натаниэль. Можно просто Нат. Они пожали руки и слушали, что говорит Мадам Бюстье. Уроки были скучные так как Лия знала всю школьную программу. Она на уроках успевала и слушать тему, и отвечать, и получать оценки, и рисовать. Естественно все этому удивились. После школы к Лие подошёл Нат. На: А я и не знал, что ты так прекрасно рисуешь. И что ты так прекрасно знаешь школьную программу. Лия: Да я знаю всю школьную программу и это мой самый первый день в школе. А рисую я с детства, в перерывах между тренировками. На: Так ты была на домашнем обучении. Л: Да. На: А может погуляем через некоторое время и узнаем друг друга поближе? Л: Я не против. На: Хорошо. Тогда может через 2 часа (в 15:30) в парке? Л: Хорошо. Тогда до встречи. На: До встречи. Нат ушёл и к Лие подошла наша четвёрка (Аля, Нино, Маринетт, Адриан) Ал: Так значит ты Лирия. Так ведь? М: Постойте… М,Ад: ЛИЯ, ТЫ ЛИ ЭТО!? Л: Да, это я. Ваши матери попросили меня за вами приглядывать. Ни: Может вы нам объясните, что здесь происходит? Ал: Нино, похоже мы единственные, кто ничего не понимает. Л: Мы вам всё объясним. Они гуляли до 14:30, потом разошлись по домам. Лия пришла домой, за 15 минут сделала все уроки, переоделась, сделала другую причёску и в 15:15 вышла из дома. За 5 минут добралась до парка. В 15:40 подошёл Нат. На: Прости за небольшое опоздание. Я немного потерялся во времени за любимым делом. Л: Ничего страшного, я тоже, бывает, теряюсь во времени, когда рисую. Ну, что пошли? На: Пошли. Нат провёл экскурсию Лие, так как узнал, что она впервые в Париже. Они побывали во всех известных местах, Нат рассказал легенду о чёрном волке (о ней я расскажу в бонус главе). Так они гуляли пока не добрались до вершины ЭБ, там они провели около двух часов и в 21:45 разошлись по домам.
33 Нравится 12 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (1)