Бонус глава 4.
22 апреля 2018 г., 10:05
Примечания:
Слова в 'скобках' ~….~ это часть предсказания, которая мало кому известна.
В Париже сказание, предание или легенда, никто точно не знает. И звучит оно так:
Раз в 5000 лет в город будет приходить чистое зло, неся с собой беды, страдания, разрушения. Но есть шанс на спасение это волк, в котором с рождения живёт чистое добро. В поединке за город столкнуться: чёрный волк со своими помощниками и белая волчица со своими друзьями. У всех волков на стороне добра будут особые силы и крылья. На стороне зла будет только грубая сила. «Чёрный волк» каждый раз приходя в город ищет себя «жертву», в которую может вселиться. Обычно это человек с любящим сердцем. А таких в городе любви много. Найдя себе «жертву» он вселяется в его(её) тело и неделю ждёт. После исхода недели, когда он полностью восстановил силы и взял под контроль тело жертвы, он ждёт удобный момент для появления. Борьба добра и зла будет настолько сильна, что разрушатся несколько построек. Но всё же будет и польза – это своеобразное «перерождение» города.
Это была легенда города, которая давно стала сказкой. А следующее предсказание относится к современному миру.
Предсказано, что в один прекрасный солнечный день, всё небо затянет серыми тучами, лучи солнца будут скрыты от глаз людских. В город придёт чистое зло в виде чёрного волка. Это зло всегда жило, живёт и будет жить пока на свете есть человек чистый сердцем и душой, человек – белый волк. Ему помогут четыре волка с крыльями, которые имеют необъяснимую родственную связь с белым волком. Вместе они непобедимы, но и по отдельности их очень трудно одолеть. У добра четыре помощника, а у зла два *два околдованных полу-волка*. Битва будет жестокая, у волков откроется ранее неизвестная им сила. Когда зло будет побеждено, защитникам города поставят памятник и будут помнить их долгие годы. ~Но всё же память о их подвиге уйдёт, а вместе с памятью исчезнет и памятник. Волки-защитники будут продолжать жить среди людей, не выдавая свой секрет, и, храня мир в городе, выходя каждый день, когда все уснут на патруль~.
Надеюсь, вам понравилась эта бредятина.