Mask.

NC-17
Завершён
19
автор
Фэндом:
Размер:
177 страниц, 81 936 слов, 59 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 43 Отзывы 11 В сборник

Часть 33

Настройки
Я летела в самолёте и пыталась успокоиться. Утром я вызвала такси в аэропорт, но на пороге меня опередил Чхве. Он оплатил вызов и приказал сесть в машину. Забрал чемоданы и сложил к себе в багажник. Я ехала со страхом. Видимо мои мысли были на лице, потому как Чхве после долгого молчания сказал мне: — Не бойся, я везу тебя в аэропорт. Поедь, отдохни немного. Чтооо? Я ещё сплю? — Не верится мне, что вы меня вот так просто отпустите. — Дело твое, но я действительно не против твоей поездки. Цветы ты не принимаешь, подарки тоже. Моя холодная королева. — Помнится, два дня назад вы были против всего что со мной связано. Что сейчас изменилось? — Не ерничай. -он остановил машину и включил аварийную.- Наташа, — он взял мою руку и прижался губами, — прости меня, я слишком был возбуждён, сорвался с цепи и перестал себя контролировать. Я вчера весь день о тебе думал. Меня ночью вызвали по срочному делу и я не смог с тобой нормально поговорить. — А нормально это как? С плетками, стеками и ошейниками? — Нет, Наташа, я брежу тобой. Схожу с ума когда не вижу и ещё больше когда ты рядом. Я не знаю что со мной. — К психоаналитику не пытались обратиться? Говорят помогает. — Да, я болен тобой, но разве я виноват в том, что ты такая притягательная, что одновременно хочется тебя душить и зализывать твои раны. — На шизофрению смахивает. — Очень даже может быть. -Господин Чхве, я опаздываю на самолёт. Поедемьте пока не передумали. Я выдохнула и отвернулась к окну. До самого аэропорта он меня больше не беспокоил. Уже перед регистрацией, Чхве взял меня за руку, и слегка сжав пальцы, поклонился и вышел. Что происходит? Весь полет я не знала что и думать. Мне то было жалко его, то ненавидела и желала смерти. В результате домой я прилетела невыспавшаяся и не совсем в форме. Вот каким таким разволшебным образом фанаты узнают маршруты передвижений айдолов мне до сих пор не известно. Но в аэропорту города на краю Сибири меня встречала небольшая группа фанатов. Наскоро приведя себя в порядок в туалете самолёта, я вышла с чемоданом в сопровождении носильщика. Фанаты, дай Бог им здоровья, так трогательно меня встречали, что получился маленький несанкционированный фансайн. Пока я ждала брата с машиной, успела дать автографы и пофотографироваться с поклонниками. Слава Богу приехал брат, вручил мне букет цветов, и с носильщиками загрузил чемоданы. — Нати, вы здесь с частным визитом или приехали по делам? — Ребятки, я здесь в маленьком отпуске, поэтому надеюсь на ваше адекватное поведение. Ждите релиз, он уже готовится к встрече с вами. — Наташа, мы можем уже идти? Мне неуютно. Брат дергал меня за рукав. — А ты не хочешь получить свою минуту славы? Ты уже между прочим засветился со мной. Через пять минут Твиттер будет пестрить постами с нашим фото! — Не, не, мне такого счастья не надо. Брат замахал руками. Уже в машине мы расслабились. Я не видела братьев много лет! То маленькие дети, то муж не пускал, а потом и вовсе не было возможности. Младший братишка успел вырасти, жениться, родить детей, старший скоро дедом станет. Жизнь течет своим чередом. Одно из моих любимых мест для прогулок была набережная. Она небольшая. Но с этим местом связано много воспоминаний. Моя самая первая и крепкая любовь это море, реки, корабли, все что связано с судоходством. Я люблю слушать биение сердца машинного отделения на судах. И каждый корабль прекрасен по своему. Мощные тягачи и баржи, изящные яхты, величественные теплоходы и шустрые «ракеты». Невероятное удовольствие получаешь от созерцания большой воды, облаченной в гранит. Мне нравилось приходить сюда в любое время года. Сейчас зима и река спит, укрытая льдом и снегом. Величественная красота Севера! Когда была маленькой не понимала всей красоты, зато сейчас мне не хватает этого. Мысленно я пообещала себе обязательно сюда прийти. С набережной виден грузовой Речной Порт, где работал мой отец. «Гансы» — грузовые краны всегда мне напоминали журавлей или аистов, и в детской памяти это всегда сопряжено с воспоминаниями об отце. Домой я приехала не просто так. Мой младший брат открывал небольшой ресторанчик. И угадайте как он его назвал? Правильно –«NATY»! С нашего дебюта я старалась ему помочь финансово, чтоб исполнить его давнюю мечту. Поэтому, через три дня во время открытия ресторана я буду давать там маленький концерт. С Шихеком я обговорила сей момент, чтоб для него не было сюрпризом. На следующий день я уже была в ресторане и проверяла с братом последние приготовления к открытию. Проверила аппаратуру. Посмотрела кухню и сам зал, условия, познакомилась с персоналом. Меня все устраивало. Ваня дал рекламу по местному ТВ и радио. Необычные ощущения, будто открываешь сам себе памятник при жизни. Мне нравилось, что братишка при проектировании зала сделал маленькую сцену. Видимо рассчитывал на мое частое посещение. По задумке, в ресторанчике будет играть три раза в неделю живая музыка. Поэтому подход к оборудованию и акустическому устройству зала мы подошли серьезно. К открытию брат сделал мне сюрприз. Так как я принимала активное участие в создании и открытии данного проекта, то я стала соучредителем и компаньоном брата. Так что, при случае, без денег не останусь. В перерывах между подготовкой и посещением дражайших родственников, я успела съездить в эко-поселение северных народов. Это открытое поселение, типа музея под открытым небом! Олени, ездовые собаки, яранги, собачьи упряжи, охотники- все это создавало неповторимый колорит Севера. В поселении мне провели экскурсию и показали небольшую сцену из обыденной жизни коренных народов. Я была очень впечатлена! Познакомилась со старым охотником, который приручил волка и полярную сову. Буклю помните из «Гарри Поттера»? Воот, представьте мой дикий восторг! Я впечатлилась, вдохновилась новыми идеями и в прекрасном расположении духа вернулась в город. День открытия! Мы ооочень нервничали! По сто раз проверяли все. Боялись и ждали первой реакции. Администраторов и официантов мы набирали со знаниями иностранных языков. Меню отскакивало от зубов. Музыканты не были затянуты в строгие костюмы. Всё было празднично, но сдержанно. Пока ребята разогревались, то играли лёгкий блюз. Я была в приятном возбуждении. Открытие! Уже за полчаса до заявленного времени, к ресторану подъезжали машины и бронировали столики. Судя по этому, нас ждал аншлаг. Волнительно! — Наташ, я так волнуюсь. Я на своей свадьбе так не волновался. — Ванюша, все хорошо, все проверено и я рядом. Если что, подстрахую. Люди прибывали, официанты с ног падали от заказов. Судя по настроению зала, людям нравилось. Наступил мой звездный час. В составе группы у меня было немного соло-песен, поэтому я взяла в репертуар и каверы разных исполнителей. Была пресса. Почему бы не поднять свой рейтинг за счёт иностранной звезды, пусть это всего-навсего открытие ресторана. Мы с братом отвечали на вопросы мас-медиа и позировали для фото и видео. Пафосно? Да! Но мне хотелось поддержать брата, мы остались без отца рано. Его не стало когда Ванюше было всего 12 лет, а я в скорости уехала в другую страну и они с мамой сами выживали. Я, к сожалению, ничем им помочь не могла. Поэтому и любила его очень сильно, и не смогла отказать ему в удовольствии подняться из трудностей. Пусть рейтинг заведения и был за счёт моей рекламы и выступления, но я надеялась, что все увидят его хорошее отношение к клиентам, прекрасную кухню и нормальную ценовую политику. Я немного волновалась, но, видя улыбку брата, смело взяла микрофон в руки. Братец расстарался и купил микрофон-стойку в ретро-стиле. Мы любили с братом джаз и блюз, поэтому основная часть выступления была в этом направлении. Моим любимцем на сцене стал белый рояль. Представляю, как изящно смотрелись бы ручки Саши на его клавиатуре. Стараниями Эльзы, ее художественного подхода, зал ресторанчика был отделан на европейский лад. Кухня тоже была европейская, но мы не оставили без внимания любителей экзотики. Каждую среду и пятницу решили посвящать кухне какой-нибудь отдельной страны. Этот долгий день закончился и мы были уставшие, но довольные. Ваня даже сделал маленькую вечеринку для персонала, по случаю открытия. -Нати, даже не верится. Спасибо тебе большое. Ты была прекрасна на сцене! Брат обнял меня. -Да что я, ты же в основном всем этим занимался, мы с девочками только помогли немного. Мне даже неловко, что ты назвал его моим именем. Нескромно как-то. -Тюю, моя сестра мировая звезда, а я должен молчать? -Скажешь тоже, мировая. Ваня отвёз меня в отель. Не подумайте чего, братишки предлагали у них остановиться, но у каждого свои семьи и обременять я никого не хотела, да и самой было спокойно. К отелям я привыкла. Поэтому, приехав в номер, я приняла душ и упала в кровать. На следующий день, уже ближе к полудню, я приехала в ресторан. К большому удовольствию, отметила наполненность людьми зала. Время от времени между столиками ходил брат и интересовался у посетителей довольны ли они. Я стояла прикрывшись администратором, и наблюдала за моим счастливым братишкой. Не стала я проходить в зал, а прямиком направилась на кухню. Поприветствовала персонал и пожелала им хорошего дня. -Наташа, ты уже приехала? Зачем так рано? Отдохнула бы. — Не спалось. Братишка обнял меня и повел в свой кабинет. — Ты видела прессу, интернет? Наши местные только о вчерашнем и говорят. -Видела, видела, -я радовалась его реакции, — и видела наши с тобой фото, мало кто знает, что ты мой брат. В Твиттере вообще ажиотаж по поводу, кто меня встречал с цветами и лично забирал мой багаж. Делают ставки, что Сережа мой ухажёр. Теперь они вообще обескураженны, якобы молодой любовник, это ты между прочим, решил меня отбить и подарил мне ресторан. -Ничего себе. А ты та ещё, ветренная штучка! -Да-да, именно такая! Братец, ты меня покормишь? А то я даже кофе ещё не пила. — Спрашиваешь, конечно! Что будешь есть? Может пойдешь в зал? А то на кухне неудобно. -Ну хорошо, только ты мне составишь компанию, а то я тебя знаю, ещё сам наверное не завтракал. -Пойдем провожу. Мы вышли в зал и Ваня мне помог сесть за столик. Тут же подскочил официант и принял заказ. Я не стала отказывать себе в удовольствии и хорошо кушала во время отпуска. Все равно впереди подготовка к релизу и промоушену, гонять нас в зале будут в усиленном режиме. Так что, да здравствует вкусная еда! Боже, как вкусно! Я скучала за нашей кухней. Корейская мне тоже нравится, но все равно, память иногда подкидывает запахи и вкус домашней еды из детства. -Ваня, хочешь, могу устроить сегодня акционный вечер? -В смысле? -Можем дать объявление на сайте ресторана. Всем гостям кто придет после 20.00, кто закажет основное блюдо вечера, в подарок чай или кофе моего секретного рецепта, мною же приготовленного для них лично, любой десерт из меню и фото со мной с автографом на память. -А так как ты завтра уезжаешь, то акция то историческая, не известно когда ты в следующий раз приедешь. А какой десерт? -Ваня, только те, что заявлены в меню. А то некоторые пожелают меня в тортике. Мы болтали с ним, не обращая внимания на глазеющих любопытных. Иногда подходил администратор и решал с нами какие дежурные вопросы. Вечер был очень-очень насыщенный. Акция нашла отклик и после восьми вечера пошел наплыв людей. Работали мы до 24.00, но за четыре часа, я приготовила довольно-таки большое количество кофе и чая, фотографировалась и давала автографы. Устала неимоверно. Надо было ещё собрать чемодан. Вещей я брала с собой мало, все что привезла это были подарки многочисленным родственникам. Поэтому я собралась довольно-таки быстро. Утром следующего дня, ещё до открытия, Ваня заехал за мной и повез в ресторан. Посетителей ещё не было, поэтому мы спокойно разговаривали. После завтрака у меня ещё было немного времени и я общалась с персоналом. Мне не хотелось, чтоб они думали, что я со звездой во лбу, поэтому помогала чем могла. Незадолго до отъезда на меня накатила такая грусть, что не выдержала и расплакалась. Ваня так удивился, что подсадил меня на барную стойку и стал стирать слезы. -Натусик, ну ты чего? Расхнюкалась тут, мы с тобой через такое в жизни прошли, какие уже слезы. Смотри, будешь плакать, лицо распухнет, потом поклонники не узнают. Тэхён будет спрашивать меня, что я с тобой сделал? -Тэхен? Нееет, Тэ спрашивать не будет. При воспоминаниях о любимом, меня ещё больше пробрало. Брат успокаивал, вытер слезы, поцеловал в лоб и обнял. Как мне не хватает братниной поддержки. Слишком они далеко. Ваня отстранился и подал мне чашку кофе. Я хотела ее взять, но почувствовала чей-то взгляд на себе. И одновременно с этим мы обернулись на зов нашего администратора. -Иван Анатольевич! К вам пришли. Вот почему мне в жизни так везёт? И недели не прошло, как мой личный ад разверзся подо мной. К нам приближался с улыбкой ласкового убийцы сам господин Чхве. Можете мне объяснить каким самумом его сюда занесло? Что он здесь делает? И самое страшное, он видел как Ваня меня обнимал и целовал в лоб. Надо брать удар на себя. Ибо никто не имеет права трогать его Куколку. Он же не будет разбираться, что это мой брат. Тем более мы с Ваней почти не похожи. -Здравствуйте.-Ваня пошел на встречу, протягивая руку для пожатия. -Ваня, это господин Чхве, генеральный акционер нашей компании. Будь осторожен, дашь палец, откусит по локоть. Можешь с ним говорить на английском. Чхве сухо пожал руку, чуть сильнее ее сдавливая. -Рад вас видеть, чем обязан? Ваня сама деликатность. -Я увидел открытие ресторана названного в честь Нати, ваши интервью. И вот решил проверить как тут наша звезда. Я перешла на корейский. -Отмазка так себе, господин Чхве. Решили посмотреть, а не посягнул ли кто на вашу собственность? -Наташа, вы о чем? Ваня не понимал ни слова, но видел наше напряжение. Пришлось перейти на английский, чтоб всем все понятно было. -Господин Чхве, разрешите представить владельца ресторана и моего брата. Ваня поклонился. Шокированный Чхве тоже. Я стояла и не знала плохо это или хорошо, что Чхве узнал что Ваня мой брат. Это же ещё один рычаг давления. -Рад знакомству. Я так и думал, что Нати не станет сотрудничать с кем попало. -Вы давно в нашем городе? Позвольте вас угостить! Ванюша старался. Чхве сменил гнев на милость и согласился позавтракать. Они мило болтали о ресторане. -Нати, я слышал, что у вас вчера была акция. Я пришел после 20.00,поэтому мне бы хотелось чтоб ты приготовила мне кофе и десерт. Я молча встала и ушла к барной стойке. Слава Богу, хоть вздохнуть можно. Тем временем, брат и Чхве оживлённо беседовали, а я боялась их оставлять надолго. -Ваш десерт господин Чхве. Я подала ему кофе и десерт «Павлова». Ваня рассказал историю этого десерта. — Наша Нати сама похожа на балерину, такая же воздушная. Я знаю, что Нати умеет танцевать на пуантах. -Да, Наташа в детстве ходила в балетную студию, но мы переехали в другой город и ей пришлось бросить, а любовь к балету как видите осталась. -Господин Чхве, я опаздываю на самолёт, простите. Увидимся в Сеуле. Я поклонилась чтоб уйти. Ваня тоже откланялся. — Я тоже сейчас лечу домой, поэтому мы с вами попутчики. Я только внутри обмерла, а Ване ничего не оставалось делать как нас обоих отвезти в аэропорт. Не смотря на косые взгляды моего цербера, я обняла Ваню и Сергея, который тоже приехал меня проводить. С тяжёлым сердцем я уезжала из родного города. Чхве ждал меня уже в накопителе. Я молча прошла в дальний угол к окну и смотрела на родной заснеженный город. Когда я его увижу ещё раз? Я летела самым обыкновенным эконом-классом, но мой цепной демон решил иначе. Он доплатил за мой билет, а попросту купил новый в бизнес-класс, естественно рядом с собой. Мне пришлось лететь рядом с ним. А так как лететь нам более 12 часов вместе, представьте, какая это была мука для меня. Я не хотела с ним разговаривать, летела молча, смотрела фотографии, видео с разных мероприятий. Отправляла твиты и радовала своих друзей. Я старалась не обращать на него внимания. Но где-то в середине полёта, уставший Чхве уснул и опустил свою голову мне на плечо. Когда он спит, то похож на человека. Не буду его будить. Себе дороже. Лишь бы меня не трогал. Проснулась от потрясающего запаха. Мой конвоир был уже причесан, умыт и попивал свой кофе. Я не стала комментировать его положение во сне, просто ушла в туалетную комнату. По возвращении, обнаружила на своем столике тоже чашечку кофе и круассан с шоколадом. — Кофе у твоего брата вкусен, но и этот не дурен. Завтракай. К чему капризы и возражения, есть уже хотелось, да и кофе манил. Я подозрительно посмотрела на чашку. -Наташ, не бойся, там нет снотворного или яда. В моих планах довезти тебя домой целой и невредимой. — Да нуу, неожиданность то какая! Спасибо. Мы позавтракали. Скоро будем приземляться. Все так же молча мы прошли контроль. На выходе из терминала нас уже ждали поклонники и водитель Чхве. Конечно пришлось ехать с ним в одной машине, куда ж я денусь. -Нати, кто был второй мужчина который тебя провожал? Я видел фото как он тебя и встречал. — Мой второй брат. А что? Боитесь что вашу игрушку отнимут? — Не язви. Я действительно подумал что ты поехала к своему бывшему. -. А то, что на фото два разных человека вы не увидели? — Ну знаешь, я не особо сначала увидел разницу, они очень похожи. Вы же, европейцы, нас азиатов тоже не сразу начинаете отличать. Я стала закипать, все, что во мне копилось за время полета нашло свой выход. — С чего вдруг вы решили за мной приехать лично? Я не ваша собственность, не игрушка, не кукла, не питомец! Я -человек! С такими же чувствами, эмоциями, жизнью! Я хочу любить кого хочу, ездить куда хочу, общаться с тем, с кем хочу. На каком основании вы мне диктуете что делать? — Я- твой спонсор. Я оплачиваю твои перелеты. Это я уговорил Шихека взять ваш проект, это я рисковал вложениями и вкладывал во все концерты и выпуски ТВ! — Что?! Вы меня сейчас упрекаете в том, что я не заслуженно все это получаю? Что все инвестиции, которые вы в меня вложили не окупились вам сторицей? Да того унижения через которое я прошла с вами, всего что вы со мной сделали, уже отплатила вам сполна. Что вам от меня надо? Чхве попытался взять меня за руку. — Не трогай меня! Противно! — Наташа, не истери! Быть моей протеже не так уж и плохо. Успокойся. Я осознаю, что перегнул немного палку. — Немного? Немного! А то, что я открытые вещи не могу одеть, спать от ран не могу, выйти в окно хочется от унижения, это по-вашему «немного»! Не трогай меня! Я сорвалась на истерику. Мы уже были в городе. Машина остановилась на светофоре. Я воспользовалась случаем и открыла дверь. Чхве попытался остановить меня. Но я уже выскочила на обочину и шла по тротуару. Чхве остановил водителя и выскочил на проезжую часть. — Наташа, постой, давай поговорим! — Не о чем нам с вами говорить, господин Чхве! Убирайтесь, горите в аду! Я развернулась и стремительно направилась к метро. Каким-то восьмым чувством я обернулась и… Звук тормозов, визг шин, на афальте лежит разбитый мотоцикл и под ним господин Чхве.
19 Нравится 43 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (2)