Mask.

NC-17
Завершён
19
автор
Фэндом:
Размер:
177 страниц, 81 936 слов, 59 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 43 Отзывы 11 В сборник

Часть 34

Настройки
Я стояла над могилой господина Чхве и не верила, что мой земной ад закончился. Все время прокручиваю дни и события этой недели. Допрос в полиции по делу гибели Чхве, опознание в морге, шумиха в прессе. Всем стало интересно почему это вдруг я ехала вместе с таким человеком в одной машине, что нас связывало. Не я ли случайно его столкнула под колеса? И в довершении всего похороны. Земля была мёрзлой, лежала комьями, могила, с разверстой пастью, была похожа на монстра. А мой, личный монстр, сейчас лежал в закрытом гробу. Его не решились оставить открытым, так как было сильно обезображена голова и лицо. В морге мне пришлось подходить вместе с полицейским, так как я переживала сильнейший стресс. Мы летели с ним 12 часов вместе, плечо к плечу, вот ругались в машине и я собственноручно отправила его в ад. Боже, я виновата в смерти человека! Если бы он не выскочил тогда за мной… А сейчас… Сейчас от него осталось только месиво плоти. Гроб опустили в могилу, кто-то из провожающих вздыхал, кто-то тихонько обговаривал свои дела. Только я и Шихек стояли молча. Мой босс был в шоке от происходящего. Уже все разошлись. Остались только я, Шихек и Седжин. — Наташа, пойдем.- Седжин молча меня приобнял за плечи. Все разговоры и обращения к себе слышала как сквозь вату. Шихек уже пошел к машине. А я все неверяще смотрела на последнее пристанище Чхве. — Нати, пойдем, пойдем, все закончилось. Ты промерзнешь. Он взял меня за руку. Я глянула на него, смаргивая слезы. — Я не могу, Седжин. Я плохой человек! Понимаешь! Я радуюсь тому, что он умер. Слышишь? Я! Радуюсь смерти человека! Шихек развернулся, по пути доставая телефон и шприц. Седжин схватил меня в охапку, прижимая мою голову к своей груди. — Что со мной, Шихек? Мне его жалко. Но я счастлива от того, что он умер. Боже, я сама монстр! Меня колотило, руки и подбородок дрожал. Я все порывалась подойти ближе к могиле. — Что, Чхве? Закончилась твоя власть надо мной? Боже, что я несу? Меня накрыл истерический смех. — Седжин, держи ее! Шихек задрал мне рукав и что-то вколол. Я плакала навзрыд. — Прости, прости, я не должна так думать. Покойся с миром! И я обмякла в крепких руках менеджера. Очнулась в клинике. В палате царил полумрак и тишина. Не было трубочек и пикающих машин. Просто пахло чем-то приятным и расслабляющим. Потом уже я увидела диффузор с маслом. В палате никого не было. В коридоре тоже тишина. Возле кровати, на тумбочке, стоял стакан с водой. Я дотянулась до него, но ослабшие руки подвели, я его уронила. Вбежала медсестра и уложила меня обратно. Следом зашёл Шихек и врач. -Как вы себя чувствуете? Доктор взял меня за руку. — Дышу, уже неплохо. Господин Бан Шихек, вы не заметили, что у меня уже традиция просыпаться то в больнице, то не дома? — Шутишь? Значит идёшь на поправку. — Доктор, я в порядке, просто слабость. Врач ещё раз меня осмотрел и вышел, только сказал боссу быть со мной недолго. Мы остались одни. Шихек присел на край кровати. — Не надо было тебе идти на похороны. У тебя был сильнейший шок. Я думал ты свихнешься. — Нет, я должна была простить и проститься. Понимаешь, он в последнем разговоре говорил со мной так, будто каялся и просил прощения. А я стояла и радовалась, что мои муки закончились. Я чудовище, Шихек. — Нет, просто ты много от него натерпелась. Теперь твои страдания закончились. — Шихек-щи, душевные муки страшнее физических. А если это я его прокляла и он из-за меня погиб? — Не говори глупостей. Он получил по заслугам. Теперь отдыхай. Спи. Завтра за тобой заедет Седжин. — Шихек, а он не будет приходить ко мне по ночам? Я очень боюсь. — Я попрошу доктора дать снотворное. И посижу с тобой пока ты не заснешь. — Спасибо. Прости. Я тебе столько хлопот принесла. — Все в порядке. Спи. Я уснула. Слава Богу, мятежный дух Чхве не беспокоил меня и ночь прошла спокойно. Прошел месяц. — Нати, проходи, садись. — Вызывали, господин Бан Шихек. Я зашла в кабинет главного и поклонилась. За столом сидели наши любимые клипмейкеры. — Нати, у меня есть идея по поводу твоего нового сольника. — Я вся внимание. — Ты же ездила к себе на родину месяц назад. Показывала нам видео и фото Севера. Нам очень понравилась природа. Это все очень подходит к идее, смекаешь о чем я? — Вы хотите, чтоб я поехала домой и там снялась в клипе? — Да, я это и имею ввиду. Поработаешь, а потом пару дней отдохнёшь. Согласна? Я кинулась на шею к боссу. Вся команда давно привыкла к нашим странным проявлениям дружбы. Да, мы давно переросли отношения «босс-подчиненный», мы уже скорее друзья. Поэтому все просто дружно рассмеялись. — В этот раз я могу взять с собой девочек? — Если они захотят, то бери. Всего неделя. — Йяяя! Шихек ты лучший. Через неделю мы летели всей дружной компанией ко мне на родину. В свете последних событий, ехать мне было невесело. Зато девчонки радовались как дети. Они первый раз увидятся со всеми родственниками. Посмотрят невероятную красоту Севера. Один минус- это глубокий минус. То есть -25°, снега по колено и температура замерзания соплей (пардоньте за мой французский). Ага, а мое пребывание на родине опять по случаю. Я в первый раз иду на встречу выпускников. И как-то сей факт меня пугает. Я не говорила своим одноклассникам о своих достижениях. И не знаю, в курсе ли они с кем учились и с кем дрались на переменах. Даа, я дралась. То, что мне сейчас ставят в плюс мою экзотическую внешность, в школьные годы меня за это лупили и на пинках домой провожали. Ну ладно, как говорится «кто старое помянет, тому глаз вон», ну да, а кто не помянет тому оба. Перед вылетом я предупредила съёмочную команду о сильных морозах. Но к такому они были не готовы. На второй день мы выехали на место съёмок в тайгу. Мороз немного отступил и нам было комфортнее осваивать территорию. Мы связались с моим знакомым охотником-хантом, который приручил сову и волка. Попросили его поучаствовать в съёмках. Вся бригада была приглашена в стойбище, где по достоинству оценили колорит северных народов. А учитывая их общих предков, они довольно-таки быстро нашли общий язык. Сьемки шли три дня. Я промерзла насквозь. Но странным образом не заболела. Спасибо женщинам с поселения, которые дали мне теплые шубы. Мы весело проводили время. Фотографировались и снимали видео. Мои коллеги сами стали как дети. Им было все интересно. Провели им экскурсию по городу. И они с полными сумками сувениров вернулись в Корею, а мы с девочками остались. Конечно же я не могла оставить девочек без посещения нашего общего ресторана. Ванюша так рад был видеть племянниц, что закатил мини-вечеринку. Еще до приезда домой, я связалась с одноклассниками и предложила отметить в ресторане брата. — Да там цены наверное высокие, это ж такой пафосный и крутой ресторан. — Давайте так, вы сходите в ресторан и выберете меню. А я договорюсь, чтоб вам сделали скидку. Идёт? — Ну если так, то хорошо. Естественно, я позвонила Ване и попросила не брать с них аренду. За мой счет, так сказать. Оказывается мои бывшие «однопартийцы»(от слова «парта»), не знали, что это ресторан брата. Ну и я не стала им говорить до поры до времени. Мы с девочками решили сделать им приятный сюрприз и устроить маленький концертик. В день праздника я предупредила, что буду всех встречать у дверей ресторана. — А ты что, устроилась там администратором? Добрые одноклассники, однако. Ну да Бог с ними. Как я и предупредила, стояла рядом с администратором и встречала гостей. Провожала к нашему столу. В этот вечер мы ограничили поток посетителей, пускали только по предзаказу. И тут кто-то недалеко от меня произнес просто сногсшибательную фразу. — А где Наталья, она же обещала нас встретить! — Несмешная шутка, ребята. Вы что реально меня не узнали? Да ладно?! — Это ты? Ага, и понеслось охи-вздохи и взаимные камплиманы. Когда гости все были встречены и рассажены на свои места, началась забавная игра всех времён и народов « А ты помнишь?» Правда, никто так и не понял кто я сейчас. Но самое интересное оказалось, что у Нати среди моих одноклассников есть самый настоящий фанбой! Представляете! И это чудо меня не узнало. Оно конечно понятно, в таком то месте откуда заграничным артистам быть. Тем более с Кореи. Ближний свет кататься, ага. Ну кто подумает, что на рядовой праздник встречи выпускников может приехать звезда. Правильно, никто. Народ уже веселился как мог, всем было хорошо. Когда я услышала рингтон с телефона фанбоя, моя песня, одна из любимых. Я с интересом к нему подсела и стала спрашивать, а чья песня, да кто поет. Ещё и подзадорила –«да фу, что за песни, что за язык птичий»! «Да чё ты панимашь, Наташка, это муууузыка, а язык красивый. И она вообще баба ничо. Говорят, что у нее здесь живёт два любовника и она к ним катается чуть ли не каждый месяц. И даже поговаривают, ага, что хозяин этого ресторана как раз один из них, правда-правда».И ещё для убедительности кивнул головой. — Серьезно, вот это даааа! Олежек, а я похожа на нее? Мои дети откровенно забавлялись этим зрелищем. — Ты чоо, это же Нати, а ты Наташка. Просто Наташка, хоть и красивая, но тебе до нее далеко. Нам всем до нее далеко. Она ж звезда! — Да прям звязда! — Конечно. Вот если б она сейчас вышла на сцену и спела песню, хотя б однууу. И этот большой мальчик слегка хлюпнул носом. Мне стало жаль его. — Скажи, а ты подписан на ее Твиттер? Следишь за новостями? Или только в дУше о ней думаешь? — О, и в душе тоже. Подписан и стараюсь хотя бы раза три зайти проверить страницу. Только вот почти неделю от нее ничего не слышно. Видели как вылетела куда-то и все. -Ой, Олежек, а давай посмотрим вместе ее акк, покажешь? — Тебе же не нравилась она. — Нет, ну мало ли, вдруг понравится. Я взяла свой телефон и сделала с ним селфи, тут же отправила твит « На встрече выпускников». — Смотри! У нее новый твит. Что видишь? -Ну она опять где-то тусит. — А никого там знакомых тебе не видишь? Олежек так был расстроен своей несбыточной мечтой, что мы решили не тянуть и открыть концерт. Надо было видеть выражение лица моих гостей и Олега в том числе.Я увидела красивые пальцы Саши на белом рояле и услышала звонкий голос Лизуши в этих стенах. Мои мечты сбываются. Уже в самом конце вечера, я представила публике хозяина ресторана, своего брата. Фанбой оживился. Побежал скорее в Твиттер кидать наши фоточки. Люблю потрясать людей, все-таки я потрясающая женщина! А на следующий день мы улетели в Корею.
19 Нравится 43 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (2)