Mask.

NC-17
Завершён
19
автор
Фэндом:
Размер:
177 страниц, 81 936 слов, 59 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 43 Отзывы 11 В сборник

Часть 49

Настройки
Примечания:
Март следующего года. — Мам, как твои репетиции на льду? — Хорошо. Уже почти все готово. Осталось только подогнать наше общее расписание с парнями и в принципе все. — Я так волнуюсь за тебя. Вдруг упадешь, поранишься. — Сашуня, не в первый раз. Все будет хорошо. Партнёр у меня отличный. — Юнги-оппа, мы завтра сможем встретиться и пообщаться? — Саша, мы завтра на съёмки едем. Боюсь не увидимся. Я скучаю за тобой. — И я. Жалко, что не встретимся. Хорошего дня тебе. — И тебе. Саша положила трубку и словно солнце засияла. — Мам, он скучааает! — Это то понятно, что со съемками? — Ну вот, не даешь помечтать. Едут они завтра на съёмки. Вот уже у него будет шок! — Хорошо, я на тренировку. До вечера. Я поцеловала детей и поехала в ледовый дворец. Вот уже который месяц я занимаюсь танцами на льду. Всю свою депрессию я оставляю там. Началось все абсолютно спонтанно. С самого детства обожала смотреть соревнования фигурного катания. Все чемпионаты и олимпиады не пропускала. Так мне это нравилось. Но как-то не сложилось у меня в детстве заниматься этим. У родителей не было денег и возможности мне уделять время. Поэтому, уже сейчас, будучи взрослой, я решила пойти на лёд. Как раз открывались перед Рождеством и Новым годом катки. О мои первые шаги и битые колени! Как же я потом получала нагоняи за свои травмы от врача и стилистов. Но это был кайф, когда ты летишь по катку как птица, а когда научилась делать первые «фонарики», так вообще счастью не было предела. Руководство когда узнало про мой экстремальный досуг, решило минимизировать потери и риски. Разрешили посещать большой профессиональный каток, где занимаются фигуристы. Пару раз меня обсмеяли. Но я воробей стрелянный, переживу. Потом я познакомилась с тренерами и хореографами. И тогда я попросила о частных уроках. Обычно они проходят ночью. Но я не жалею. Да, три часа моего сна как не бывало, но получала такое наслаждение от того, что у меня стали получаться прыжки, повороты и вращения. Завтра у меня дебют. Сегодня день рождения Юнгиши. И мы с девочками решили устроить ему сюрприз. Предварительно поговорив с руководством, мы договорились привезти их якобы на съёмки очередного шоу в ледовый дворец. В лучших традициях проходило все это поздним вечером, так как днём каток занят спортсменами, да и зевак меньше. Юнги ворчал что ему не дают отдохнуть в свой же день рождения. Парни над ним подшучивали. Ребята отсняли свою часть программы и их попросили присесть на места для судей, так как там лучше всего видно лёд. — Парни, а что происходит? Шуга сонно позевывал. — Хен, мы сами не знаем. Парни расселись на места, не обращая внимания на вездесущие камеры. Погас свет. Заиграло вступление « First Love» сольник Юнги. Парни удивлённо переглянулись. Юнги слегка напрягся, но ему самому было интересно. Включился центральный прожектор и выхватил из темноты мою фигуру. Мальчики не сразу меня узнали. Я двигалась под читку Шуги, выплескивая всю боль и страдания вместе с ним. На льду была проекция коричневого пианино. Со стилистами мы придумали двойной костюм. Половина костюма была адаптирована под сценический образ Шуги во время тура «Wings», а вторая половина была в коричневом цвете, где нижняя часть была юбка пошитая в виде фортепианной клавиатуры. Когда шла речь от имени Шуги, я поворачивалась «его» стороной, и когда шел монолог пианино, разворачивалась «клавиатурой». Когда закончила номер, я еле дышала от напряжения. Так было страшно увидеть негативную реакцию парней, особенно Юнги. Но в ответ я услышала аплодисменты. Ободренная этим, я сделала реверанс. Потом показала им знаками что ещё не всё и уехала за противоположный от них бортик. Там меня ждали девочки, которые помогли мне быстро переодеть костюм. А так как мы первый костюм сделали мобильным, то есть он легко отстёгивается, то пристегнуть другую юбку не составило большого труда. Для парней было огромной неожиданностью увидеть как на лёд я вернулась не одна, а с партнёром. Заиграла « So far away», тут уже Чонгук, Чимин и Джин заулыбалась. Шуга только смущённо сидел и смотрел. Я слышала как они дружно все вздохнули, когда Миша, мой партнёр, сделал выброс и я удачно приземлилась. За бортиком стояли мои девочки и переживали за меня. Они сами первый раз видели полностью весь прогон. Второй номер тоже был встречен аплодисментами. Парни хлопали Юнги по плечу. Тот вообще покраснел. Остался третий номер, шуточный. Оператор встал за Юнги пока мы с Мишей ездили поменять костюм. Затем я подъехала к бортику рядом с местом, где сидел Шуга и облокотилась на борт. Он счастливо улыбался. Я приложила палец к губам в знак тишины и подмигнула в камеру. Начался проигрыш «Go, Go», и я притворилась спящей. С другой стороны выехал Миша и стал меня будить. Естественно я не просыпалась. Парни смеялись в полный голос от того, как меня будили! Миша меня и на спине таскал и толкал, а я то падала, то съезжала с его спины и продолжала дрыхнуть на льду. Потом он меня кое-как разбудил к моменту припева и эти эпично-легендарные движения из оригинальной хореографии бантан в ленивом состоянии просто взорвали массу эмоций. Пока мы катали номер, уже ближе к концу, Элис незаметно подошла к условленному месту и положила на борт свёрнутый баннер. Мы подъезжали к борту и во время выполнения поддержки «стульчик», я взяла баннер и развернула его над головой. О, вы бы видели их реакцию! На баннере на двух языках было написано поздравление с днём рождения. К концу номера к противоположному выходу подошли девочки. Мы закончили выступать и неожиданно выключился свет. И парни увидели как по льду шли мои девочки на коньках (да-да, ради дня рождения Шуги они тоже встали на коньки). В руках они везли торт с заженными свечками. А так как торт был большой, девочки пекли его сами, то мы с Мишей тоже присоединились к ним. Уже включили свет и мы подъехали к Шуге с традиционной песенкой. Боже, он был похож на ребенка! Он чуть не плакал. Парни бросились его похлопывать по плечу и подталкивать к Саше. — Спасибо. Я не ожидал! Это так здорово! Нуна, девочки, вы такой праздник мне устроили! — Оппа, задувай скорее свечки! Торт тяжёлый! Уже дома, после ресторанчика с бантанами, мы расслабились. Я все время прокручивала в голове выступление, отмечала свои ошибки, которые мы с Мишей потом разберем. Миша, наш бывший соотечественник, его семья смешанная. Папа кореец. Он хоть и младше, но на льду гонял меня как свою ровесницу. Парень не соблюдал формальности, за что я ему была благодарна. После выступления я познакомила парней с ним. Миша вежливо отказался от приглашения ехать с ними праздновать. Сослался на усталость и утренний ранний подъем. Но с удовольствием сфотографировался с нами. Потом Юнги признался Саше, что это его лучший день рождения. Конечно же, менеджеры выложили видео с моего выступления в сеть. Что тут началось! Кто хейтил, кто подшучивал, кто говорил, что меня надо в сборную Кореи. В целом, зрителям понравилось. А самое главное Юнги.
19 Нравится 43 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (2)