Одно из двух

NC-17
Завершён
412
автор
Фэндом:
Размер:
31 страница, 8 662 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
412 Нравится 60 Отзывы 87 В сборник

Часть 7

Настройки
— Сука, — Юнги рычит, ударяя кулаком в стену. — Куда этот хренов Чон Чонгук исчез?! Мин, после проведенного времени с омегой, на следующее утро, ушел. Он долго ещё стоял за дверью, потому что хотелось, хотелось взять младшего на всех поверхностях в его квартире, но нельзя, ему сейчас плохо, а на ту — как считает альфа — ошибку, повлияла течка. Из уважения к чувствам Чимина, Юн оставил его одного, обдумать все, что случилось. Да и старший ужасно боялся, что в порыве страсти причинит ему боль. Достав из кармана телефон, парень набирает сообщение с коротким: «Все хорошо?», и убирает его обратно, потому что ответ вряд ли придет, но все же: стоит написать — альфа переживает. Мятноволосый поднимает с пола свой портфель и идёт в сторону аудитории, где столпились его одногруппники. Как только группа заметила его, все зашептались и начали оборачиваться: мол омега первого парня в универе переспала с другим, и это, собственно, был Юнги — быстро слухи расползаются. — Привет, — альфа кивает Тэхёну и подходит ближе. — Ты где-нибудь видел этого подонка? — Чонгука? — шугается Ким и смотрит в глаза старшего. — Именно, его. — Нет… Не видел. — Дома его нет, в универе его нет, куда он, блять, пропал? Когда все пары были окончены и Юнги вышел из здания, садясь в машину, его посетила мысль, что стоит съездить к омеге, ведь тот не отвечает на сообщения и звонки уже пять дней, а течка, должна была закончиться. Мин спешит: матерится про себя, когда на дороге образуется пробка; раздражается, когда во дворе омеги не находит свободного места; и ужасно, дико злится, когда замечает машину Чонгука у подъезда. Какого хрена он тут? Альфа поднимается по ступеням, потому что хренов лифт сломан, и все сильнее чувствует, как чешутся его кулаки, когда запах нероли усиливается. flashback — Ты понимаешь, что Чимин переспал с этим ебучим Юнги? — Чонгук психует уже десять минут. — Но ты к нему так относился… Скажи: почему? Ты же его не любишь, зачем так себя ведешь? — Я расскажу тебе все, но позже. — Хорошо, — Тэхён чувствует себя последним дерьмом, потому что не смог образумить Чона, позволяя ему так поступать с Паком. И… потому что влюбился в этого альфу, хотя прекрасно знает какой он. Ким давно собирался признаться, но что-то мешало, вечно был неподходящий момент. Он уже заебался терпеть: признается — и дело с концом. — Чонгук, — омега присаживается на пол рядом с Чоном и подбирает ноги к себе, облокачиваясь на стену. — Я собирался тебе сказать, давно, но никак смелости не хватало, да и все это… — Он выдыхает и прикрывает глаза. — Ты мне нравишься, точнее, я влюблен в тебя. Ещё с того дня, как ты появился в этом университете, но внимание ты уделял только Юнги и Чимину, а на меня и не смотрел, от этого становилось обидно. Но когда мы подружились было поздно: ты состоял в отношениях, да ещё и с моим лучшим другом — я ничего не мог сделать. — Ты влюблен в меня? Даже зная, что я за человек, ты не осек себя? Тэ опускает взгляд и кивает. — А не боишься? — Не боюсь чего? — Что я сделаю с тобой то же, что и с Чимином? — Не боюсь, — Тэхён лжет, не знает кому: самому себе или Чонгуку — но он лжет, нагло. Потому что боится, ужасно этого боится. — Я люблю тебя, и хочу, чтобы наши отношения пошли дальше. — Но я тебя не люблю, — откровенно заявляет Чон и смотрит в глаза напротив, в которых только что погасла надежда. — Но ты можешь изменить мое мнение. Заставь меня влюбиться в тебя, я знаю, что ты можешь. Прояви инициативу, поборись, — Честно? Тэхён ошарашен. Страх с новой силой расползается по всему телу, от чего по нему пробежались мурашки. Но Ким будет бороться, он устал быть один, он хочет иметь любовь, отношения, пусть даже так.

***

Чонгук несколько дней сидит у Тэхена и не хочет никуда уходить, ему здесь комфортно: да и старший совсем не против, даже наоборот — рад. Чон пропускает пары, списывая все на болезнь, потому что не хочет возвращаться туда. Омега — что состояла с ним в отношениях, пусть и фальшивых, с одной стороны — переспала с другим. Это же унизительно. Ким идёт домой, по пути заходя в магазин, и думает о том, что дома его ждёт альфа. Теперь его альфа. Омега заходит в квартиру, закрывая за собой дверь и замирает на месте: так приятно пахнет нероли — с ума сводит. — Я дома! — Тэ проходит на кухню, ставит пакет с продуктами на стол и раскладывает их в холодильник. — Угу, — Чон кивает и встаёт рядом с Кимом. — Я тут вкусности купил: можем после того, как ужин приготовим, фильм какой-нибудь посмотреть. — Можем. Пока Тэ мечется по квартире, переодеваясь и мимолетно наводя порядок, Чонгук принимается за готовку. Тэхен улыбается, когда замечает, что альфа немного психует, потому что у него что-то не получается. Он подходит сзади, проводя ладонями от предплечьев до кистей рук Гука, управляя его руками. — Вот так, — выглядывая из-за спины Чона, бубнит Тэ и расплывется в своей квадратной улыбке. Вечер они проводят в обнимку. Тэхен светится от счастья, кладет голову на плечо младшего и берет его за руку, сплетая пальцы. А Чонгук сосредоточен на фильме и поедании закусок.

***

Тэ тянется, переворачивается на другой бок и прислушивается, потому что из другой комнаты слышно копошение. — Чонгук? — омега выходит в коридор, смотря на Чона, что куда-то собирался. — Ты куда? — У меня есть дела, позже вернусь, — Чон выходит из квартиры и спускается на первый этаж, откуда покидает здание. Альфа хочет поговорить с Чимином, хочет закончить начатое. Чонгук заходит в квартиру, когда омега только приоткрывает дверь и толкает его к стене. — Объяснишь сам свою измену или помочь? конец flashback
— Смотрите-ка, а я уже было надеялся, что ты сдох, — рычит Юнги, когда открывает дверь квартиры и видит Чонгука, что прижимает омегу к стене и держит за подбородок, так, что тот жмурится.
412 Нравится 60 Отзывы 87 В сборник
Отзывы (6)