***
Уэй заебался. За все эти дни он правда заебался. Поэтому думает, что возьмёт все деньги со своей копилки, отложенные на учебу, и просто уедет. Куда-нибудь, неважно куда. Абсолютно. Ему нет места здесь, где лживые чувства и бесчувственность правят, возглавляя мертвый парад. Они смеялись и наливали бокалы вина, уродуя людей и превращая в своих марионеток. Джерард был идеальным примером, и он смеялся сам над собой, когда не мог отвыкнуть от наркотиков и падал на крыльце родительского дома. Ему кололи успокоительное, когда он просыпался среди белых тряпок и смеялся в стирильные подушки. Потому что он оказался под рукавом у правительства этого Филингс Сити. Под рукавом собственной ненависти с вечной занозой в душе. Ему нужно лечение. ВКОЛИТЕ ЛУЧШЕ ГЕРОИН БОЛЬШЕ НУЖНО БОЛЬШЕ Джерард Уэй, 18 лет, умер от передозировки наркотиков... и от своей тупости.***