Рандеву с Вампиром

PG-13
В процессе
13
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 78 страниц, 36 267 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник

Часть 11

Настройки
      Обычное утро. Шер встала с постели, а посмотрев на спящую сестру, вышла и направилась в ванну. -Доброе утро, милая, - с улыбкой сказала мать заметив сонную дочь. -Доброе, - процедила девушка в ответ. Зачесав растрёпанные волосы назад, чтобы не мешали, Шери остановилась напротив зеркала. Обратив на себя, сильно удивилась. Ведь на её губах, руках и майке была кровь. Её начало трясти от ужаса. -Мам! - воскликнула она и выбежав из ванны, приметила кровь на полу и последовала по пятнам. Капли крови привели на кухню, где её мама и сестра сидели за столом мёртвые и окровавленные. -Как же это… - девушка рухнула на колени. -Нет! - запаниковав, она зарыдала и заорала во весь голос. Внезапно она почувствовала нежное прикосновение к плечу. Слегка обернувшись, удивилась ведь никого не было. А затем послышался знакомый мужской голос… -Шер, всё хорошо… Этот голос был таким приятным, что она закрыла глаза, чувствуя как падает. -Шер… - снова послышался голос уже вблизи. Резко открыв глаза, девушка спохватилась и резко привстала сжав одеяло. По её шее стекал пот, а кожа была покрыта мурашками. А осмотрев комнату, она поняла что находиться в комнате Фелана, в его кровати, а сбоку стоит взволнованный Йен. -Я...Я... — она пыталась словно отдышаться. -Всё хорошо. Тебе наверное приснился плохой сон, - сказал парень задумчиво. - Как ты себя чувствуешь? -Не очень. Почему-то тяжело на душе, - честно ответила Шер. -Мы очень испугались, когда узнали что тебя отравили. Ты могла умереть, так как противоядие мы не смогли бы быстро отыскать. Фелан спас тебе жизнь. -Где он? - поинтересовалась девушка и провела пальцами по лицу пытаясь окончательно проснуться. -Он всю ночь был рядом с тобой. Но сейчас он занимается работой, чтобы отвлечься. -Но ведь день… - заметила она увидев солнце за окном. Вздохнув, она скинула с себя одеяло и опустив ноги на пол, встала, но тут же резко села на край кровати. -Что за…? - удивилась она. -Тебе надо время, чтобы его кровь избавило тело от яда. Лучше отдохни, - настоял Йен. -Я должна связаться с семьёй, - серьёзно сказав, Шер протянула руку. - Отведи меня в комнату, чтобы я могла принять душ и переодеться, пожалуйста. -Фелан велел тебе отдыхать… -Йен, - перебив его, она слегка улыбнулась. - Пожалуйста. Он не мог отказать ей. И подойдя, неожиданно взял на руки. Девушка вцепилась в его шею. Усмехнувшись на её реакцию, он направился в её комнату. «-Этот сон не выходит у меня из головы. Меня до сих пор трясёт… - думала Шер прижав голову к его груди.» Спустя время, Йен ушёл помогать Ричи, Элли же была занята работой и прибиралась после отъезда гостьи. Шери же подошла к кабинету вампира и слегка постучала. Но стояла тишина. -Может ушёл… - тихо процедив, приоткрыла дверь и сжала губы, так как мужчина спал сидя за столом. Понимая как он измотан, что заснул сидя, вздохнула и вошла закрыв за собой дверь. А подойдя, стала прибирать бумаги, которые свисали с края стола. «-Что же будет дальше? Какие у него планы? - задумчиво, посмотрела на его спящее лицо и ласково улыбнулась. - Ты постоянно спасаешь мою жизнь, а взамен я не могу ничего дать.» -Шер… - тихо процедил мужчина. Слегка удивившись, девушка присмотрелась к нему не во сне ли говорит. Но Фелан неожиданно обнял её рукой и подведя к себе, уткнулся лбом почти в грудь. -Эм, ты не спишь? - слегка смутилась Шер, так как стоит у него между ног, а его руки обнимают всё сильнее. -Уже нет. Как ты себя чувствуешь? - поинтересовался он. -Почти нормально. Спасибо, что спас в очередной раз, - слегка усмехнувшись, она стала теребить его волосы. - Ты должен лечь поспать. Ты же не любишь день. -Я хотел побыстрее закончить с работой. -А к чему спешка? -Через неделю я хочу дать интервью, а затем выйти в свет больше не скрывая себя. Первый этап сделан. -Что? - удивилась девушка и отошла от него. - Это же опасно. -Не волнуйся. Пока ты рядом, я уверен, что смогу сделать всё, - нежно улыбнувшись, он взял её пальцы и поднёс к губам. Шер чувствовала на коже его тёплое дыхание, то какие его губы нежные и это смущало. Сжавшись, она лишь наблюдала за его действиями. Видя её реакцию, мужчина неожиданно провёл языком по её указательному пальцу, а затем прикусил ноготь. -Фел… - тихо процедила она и попыталась вернуть руку. Но вампир сильнее сжал её пальцы, а резким движением развернул и притянул к себе. Из-за этого она сидела на его коленях спиной, а его губы нежно стали прикасаться к коже на шее. Его руки крепко обнимали живот. Он чувствовал как быстро бьётся её сердце, а кожа словно запылала. -Я дал тебе своей крови. Но боюсь, что этого мало… - тихо и ехидно сказал он. -Нет, хватит… - девушка пыталась мыслить, но было тяжело. -Я так устал после вчерашнего, так позволь же хоть немного побыть так с тобой… -Ты хочешь крови? - неожиданно поинтересовалась Шери опустив голову в смущении от своих же слов. Это удивило вампира. -Не заставляй себя, - слегка усмехнулся, так как её трясло. -Но, это единственное, что я могу предложить взамен, - сказав, она слегка повернулась к нему. - Ты был не против пить кровь этой фифы. Так почему же отказываешься от моей? Разве ты не говорил, что я особенная? -Прости, - удивляясь её честности, он приблизился к её щеке и нежно коснулся губами. - Спасибо. Я рад, что ты готова. Но не сейчас. Тебе нужны силы, а я могу не сдержаться. -Ладно, - она посмотрела на него слегка улыбнувшись. В этот момент их глаза пристально смотрели друг на друга. В комнате стояла тишина и лишь тиканье часов били словно под стук сердца. Мужчина рассматривал её губы, каждую родинку на лице. А протянув руку, снял очки для зрения и положил на стол. «-Что происходит? - задумалась Шери и протянув руку, приложила к его щеке. - Зачем я это делаю…?» Фелан прижался к её ладони, а серьёзно посмотрев, приблизился к её губам и коснулся своими. Девушка словно застыла. Тогда мужчина провёл языком, но она лишь сжала губы зажмурив глаза. Усмехнувшись на её невинную реакцию, прижал к себе сильнее. -Разомни губы… - тихо прошептал он. Не смотря на смущение от которого ей хотелось умереть, Шер всё же выполнила его просьбу. И вот тогда его губы страстно впились в её так как сил сдерживаться не было. Его язык слегка сталкивался с её. Она попыталась отстраниться, так как не хватало воздуха, но мужчина не давал возможности. Из последних сил она прижала к его лицу ладони. -Х...хватит… - еле процедила она наконец вдохнув. От этого она прижала голову к его груди, пытаясь спрятать красные щёки и опухшие губы. Фелан же удивился, так как ему было настолько приятно, что и не думал останавливаться. «-Я и не думал, что могу быть таким ненасытным, - усмехнувшись, потрепал нежно её волосы.» Ближе к вечеру. Шер сидела на балконе и в руке держала телефон, который на удивление Фелан дал без вопросов и споров. Набрав домашний номер, услышала гудки. «-Да? - послышался голос её матери.» Не выдержав, девушка пустила слезу. -Привет, мам. Как вы? - поинтересовалась она. А услышав как она стала задавать кучу вопросов сама плача, а потом к этому же подключилась и сестра, лишь улыбалась слушая их голоса. Ведь скоро будет как месяц, когда она видела их. А сон только сильнее напугал. За этим наблюдал Йен стоя в её комнате у балкона и сложа руки на груди хмурил брови. А этим временем. -Ты уверен? - серьёзно спросила Элли сидя на диване в кабинете вампира. -Это не входило в наши планы. Первый этап пройден. Второй вот-вот начнётся. Так какого ты решил сделать её своей невестой, да и объявить об этом в интервью? -Я хочу, чтобы она знала, - уверенно сказал мужчина стоя у окна и смотря на улицу. -О чём? Она просто пища. Тем более думаешь она согласиться так просто? И когда ты расскажешь ей всю правду? Узнай что ты замышляешь… -Хватит! - перебив её, Фелан стал злым и сел за стол. -Ей не стоит знать обо всём. -Ты не сможешь вечно держать её при себе скрывая правду. Она всё равно узнает, - вздохнув, Элли встала поправив юбку. - Ты сильно изменился. Ты стал слабее из-за неё. -Это не так. -Так. Я перестаю узнавать тебя. Где тот вампир, который решил отомстить людям за прошлое? Рядом с ней ты всё больше ведёшь себя как человек. Но полюбит ли она тебя в ответ? - усмехнувшись, девушка ушла захлопнув дверь. Мужчина задумчиво сидела за столом, а затем откинулся на спинку стула. -Ей ещё рано знать правду… - тихо процедил он. На следующий день Шер узнала, что когда состоится интервью с Феланом, то она тоже будет присутствовать, чтобы доказать, что он не убийца. И она доказательство. Он докажет миру, что из всех она особенная. И к такому девушка точно не готова...
Примечания:
13 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)