Ненавидь
16 марта 2018 г., 10:28
Ненавидь, прошу, меня проклинай!
Ударь, избей, скажи мне: "сдохни, сука!"
Толкни же, когда встану на край
И потом, молю, не протягивай руку.
Ненавидь же, прошу, проклинай,
Что бы я могла ответить тем же!
Толкни, когда я встану на край!
Поверь,
Ты не станешь от этого грешным.
Нет! Зачем же ты так обнимаешь?!
Не понимаешь на сколько мне больно?!
Зачем же мне счастья желаешь?!
Ненавидь же! Умоляю! Довольно!
Неужели причин вообще не найдётся?
Покопайся, ведь я- то плохой человек,
Море предательств за мною плетётся.
А моя доброта... Хорош нести бред!
Незнаю... таково наказанье видать
За фальшивое счастье, за все грехи...
Тогда не стоит меня сразу ломать,
Тогда ещё помучай, ещё потоми.
Ненавидь же, прошу, проклинай,
Забудь,
Что между нами было прежде,
И толкни, когда я встану на край!
Поверь,
Ты не станешь от этого грешным.