Дерьмо
16 марта 2018 г., 10:29
Как легко к нам липнет всякое дерьмо,
Испачкав истину, пиздец воняет
И не отмыть потом вообще его
И обзаводится ещё глистами.
Всегда к нам липнет чушь и ложь,
Мы верим этому, запоминаем
Сплетни о других, о себе лишь то,
Как охуенны мы бываем.
А ведь правда таится под ложью.
Нам лень и не охота копать,
А потом нас волнует, но сложно
Горькую правду узнать и принять.
Со временем станет сложнее-
Мы привыкнем к неправде родной
И возможно никогда не поверим
Или в мыслях окажется сбой.
Одно за другим- не заметить,
Как много проблем налетает
И очень трудно их встретить
От того, что не так что-то знаем.
Всегда к нам липнет всякое дерьмо,
Испачкав истину, пиздец воняет
И не отмыть потом вообще его
И обзаводится ещё глистами.