Шестое ноября
16 марта 2018 г., 10:40
Почему живым остался
И стёкла сердце не пронзили?!
Ведь смерти я не испугался,
Когда в кювет в метель свалились.
Но каждый раз я замираю,
Как вижу транспорт тот же самый
И дрожь в руках не унимаю
Сигаретой слишком слабой.
Зачем я заново родился
И шанс хороший потерялся?!
Не так уж глупо бы разбился,
За сиденьеб коль не взялся.
Всего каких-то десять метров,
И приложившись головой,
Яб познал покой и бездну,
Но так бы умер кто другой.
Все удары пострадавших...
Как жаль, что взять себе нельзя!
Чтоб словно сон забыть им страшный,
А мне же пухом бы земля.