Маньяк
16 марта 2018 г., 10:42
Я сижу перед тобой
И вроде всё нормально-
Разговор идёт простой
Сдержанный моралью.
Лицо моё спокойно
И руки мои не дрожат,
Но я признаюсь вольно,
Тут на столе ножи лежат,
Ещё в кармане пистолет
И всё внутри кипит.
Сломать тебе хребет,
Мне голос говорит,
О боже как-же я хочу
Кровь по стенам расплескать,
Ножик в плоть твою воткнуть,
Кишки из брюха вырывать!
Не выгляжу я нервным,
Поскольку очень сильный.
Может я и болен чем-то,
Но маска держится стабильно.