Tevzemei un brivibai
16 марта 2018 г., 10:47
Мы свободу получили
И свой закон установили.
,,Мы- латыши!"- зовём себя,
Руку на сердце кладя.
Поёте гимн, Гордитесь флагом...
Но где от ваших песен благо?
Свободу зря мы получили
И свой закон установили?
Долго ли будет она сохраняться?
Иногда прям хочется смеяться!
Хватит русских угнетать,
Коль не в силах страну защищать!
Хватит считать себя патриотом,
Коли страх вступить вам в роту!
За вас стыдно, что до слёз!
Гибель вскором чует нос!
Прошу, задумайтесь ребята!
Неужели девам надо
Вместо вас, больших мужчин,
Стать со стволом как един?
Поймите правильно меня,
Не смеюсь над вами я.
Я плачу, Латвия, народ!
До первой войны существует наш род!