Падшая
16 марта 2018 г., 10:49
Я белым ангелом была.
Никого не пердавала,
Но душу грешника спасла,
Её я долго сберегала.
Но узнав об этом Бог,
Нас обоих не простил.
Он застал меня врасплох,
В пучины ада опустил.
Теперь блуждаю я во тьме,
Пытаюсь свет в тени найти,
А души маятся в огне,
Но демон я, их не спасти.