Не надо
16 марта 2018 г., 10:59
Почему я раньше так желала,
Чтоб кому то я была так нужна,
Часы чтоб со мною в разлуке считали,
Что бы я кому то была дорога?
Тогда я ненужной девчушкой была,
Но во мне тогда пылала надежда-
Я искала в морозах немного тепла,
Чтобы любимый обнимал меня нежно.
Сбылось теперь чего я желала!
Теперь я ему до безумья нужна,
Теперь он минуты в разлуке считает,
Он ЛЮБИТ меня, я ему дорога!
А не было почему, когда я хотела
Лучик любви и от невзгод защиты?
Теперь моё сердце безвозвратно сгорело,
А тогда оно было всего лишь разбито.
И ненадо, чтобы он думал о мне,
Не надо, чтобы он меня целовал -
Моё сердце уже не пылает в огне.
Какой чёрт мои чувства куда-то забрал?
Меня полюбили только сейчас,
Но я не нуждаюсь больше в любви.
Не терплю любовных искренних фраз,
Но зато не сломить меня, хоть вали.