#явирус
16 марта 2018 г., 11:02
Когда закроются мои глаза,
Когда я вечным сном усну,
Не успокоится душа моя-
Ни в рай ни в ад ни в тьму я не уйду.
Когда перестанет сердце биться,
Когда мой мозг работу прекратит,
Не умру я, не может смерть явиться
И жизни никто никогда не родит.
Не умру я, не может смерть явиться,
Ведь нету жизни, а значит смерти тоже нет.
Ведь не возможно просто умереть забыться,
Когда не было меня, хоть был я много лет.
Когда я вечным сном усну,
Никуда не денусь я,
Лишь пролежу я во гробу,
Сон не кончится пока.
Долго, очень долго буду спать,
Лишь момента не хватит до вечности,
Уже о болезнях не будут знать,
Верха достигнет человечество,
Обо мне уже давно забудут,
Обратятся в прах труды мои,
Человек всю природу загубит,
Начнутся войны за каплю воды,
Правительства расжирнеют распухнут,
Истощится в грязи нищета,
Нравы и разум растухнут,
Исчезнут дружба и доброта.
Да, я вечным сном усну
И не денусь никуда,
Ведь дождусь я во гробу,
Не настанет час когда,
Разроют уже не сырую
Землю надгробья моего
И найдут болезнь небылую,
Что понесёт огромное зло.
Когда умру я, и меня разбудят,
Выйду из забытой могилы своей
Уже не человеком, а вирусом, и будет
Он распространяться быстрей и быстрей.
Вот таков мой план коварный:
Когда умру, я завоюю мир,
Всех буду заражать варварно.
И не прочтете моих больше лир...