Этот чёрный город.
16 марта 2018 г., 11:05
Этот чёрный город был когда то белым-
Этот город грехов, нет весь мир этот.
И я сам житель в нём, всё верно:
Я тоже грешник, я тоже крашу чёрным где-то.
Я смотрю на жителей чёрного города,
Как одни утопают в богатствах,
А другие дохнут от голода,
И некому помочь попытаться.
Когда смотрю на них,
Я тоже мимо прохожу
И уже давно привык
Игнорировать "подай, прошу".
Примечания:
Ответ на стихотворение автора JSRSmile-"Город грехов"