Сны
16 марта 2018 г., 11:11
Почему?...
Почему мне снятся эти сны?
Почему?...
Только о смерти близких
И о смерти других.
Почему мне снятся трупы, кровь и раны,
Почему мне снятся войны? Странно...
Я вижу боль и страдания,
Я тоже чувствую их,
Это моё подсознание,
Это мой истинный лик.
Я вижу толпы раненых,
Меня тоже ранят как их.
Может это всё предсказания,
Из прошлого будущего блик?
Я вижу жестокость, терзания,
Я сама страдаю от них.
Быть может я сума сошла,
Может быть я просто псих?
Может мне пора лечиться?
Но многие сны сбывались,
Может и это случится?
И лишь ожидания остались:
Когда родных не будет
И польется кровь рекой,
Возможно родину изгубит
Нам народ чужой.
Я вижу боль и страдания
Я тоже чувствую их
Быть может я схожу сума
Может быть уже я псих?...