Мысли о смерти
16 марта 2018 г., 11:17
В этом мире так прекрасно!
Столько хорошего в нём:
Бывает солнышко светит ясно,
Бывает хорошо под дождём.
Просто видеть- счастья сколько!
Или слышать голос родной,
Вдыхать свежий воздух только,
Даже если касаясь порой,
Чувствуешь нежность и боль.
Столько рядом друзей,
Ты радостью делишься с ними!
В душе теплей и светлей,
Вот бы все были такими!
В этом мире так прекрасно!
Столько хорошего в нём!
Но в нём так же ужасно,
Хорошее сгорает адским огнём.
Твой друг тебе улыбался,
Говорил что не предаст,
И ты к нему привязался,
Но он лишь трепаться горазд,
Ты жил, всем доверяя,
Радость нёс во свет,
Но потом все предавали!
Пропал в тебе свет, его нет.
И что теперь будешь делать?
Ты совсем остался один.
Кому о чувствах поведать?
Друзей нет, не поведуешь им .
Плачь, кричи, зови!
Никто тебя не услышит,
Хоть верь, Бога моли,
Твоя судьба никого не колышит.
И что? И что теперь?!
Какой смысл в твоей жизни?
Ты касешься, видишь, дышишь,
Но не слышишь голос ближних.
В сердце уже не больно.
Ты мёртв, только плоть живёт.
Мысли о смерти приходят не вольно.
Ну давай же, иди, тьма тебя ждёт!
Какой красивый цвет,
Чёрный, так далеко но ближне!
Смысла в смерти нет,
Но нет и смысла в жизни.
Иди иди, не бойся!
Не о чем не думай!
Сделай шаг, курок нажми,
Приставив к себе дуло!
В голове так мутит,
Последний вздох лелеешь.
Тебя уже не будет,
Ты не пожалеешь.