#япоэт

R
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 36 страниц, 3 933 слова, 33 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Мысли о смерти

Настройки
В этом мире так прекрасно! Столько хорошего в нём: Бывает солнышко светит ясно, Бывает хорошо под дождём. Просто видеть- счастья сколько! Или слышать голос родной, Вдыхать свежий воздух только, Даже если касаясь порой, Чувствуешь нежность и боль. Столько рядом друзей, Ты радостью делишься с ними! В душе теплей и светлей, Вот бы все были такими! В этом мире так прекрасно! Столько хорошего в нём! Но в нём так же ужасно, Хорошее сгорает адским огнём. Твой друг тебе улыбался, Говорил что не предаст, И ты к нему привязался, Но он лишь трепаться горазд, Ты жил, всем доверяя, Радость нёс во свет, Но потом все предавали! Пропал в тебе свет, его нет. И что теперь будешь делать? Ты совсем остался один. Кому о чувствах поведать? Друзей нет, не поведуешь им . Плачь, кричи, зови! Никто тебя не услышит, Хоть верь, Бога моли, Твоя судьба никого не колышит. И что? И что теперь?! Какой смысл в твоей жизни? Ты касешься, видишь, дышишь, Но не слышишь голос ближних. В сердце уже не больно. Ты мёртв, только плоть живёт. Мысли о смерти приходят не вольно. Ну давай же, иди, тьма тебя ждёт! Какой красивый цвет, Чёрный, так далеко но ближне! Смысла в смерти нет, Но нет и смысла в жизни. Иди иди, не бойся! Не о чем не думай! Сделай шаг, курок нажми, Приставив к себе дуло! В голове так мутит, Последний вздох лелеешь. Тебя уже не будет, Ты не пожалеешь.
3 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник