Мёртвые фанфики
16 марта 2018 г., 11:19
Он зарегался в фикбук,
Истории смешные писал.
Писал, не покладая рук.
Множество лайков набрал.
О нём хорошо отзывались,
Бывало, задерживал главы.
Ну да, и критики огрызались,
Но работа получалась славной.
И как-то фанфик я его читал.
Я тоже лайк ему поставил
И долго долго проду ждал,
Работу в сборники добавил.
Уже как год глав не видать,
А мы всё просим: "где же прода?"
Однако мы не можем знать,
Как там пишется работа.
Спустя пол года я узнал,
Что этот автор заболел-
Врач дату смерти указал,
В больницу лечь ему велел.
Примечания:
Погибшим авторам, которые оставили после себя здесь свои аккаунты и работы .К сожалению уверен, что такие аккаунты есть.