Без названия
28 июня 2018 г., 01:02
Вот так всегда.
Влюбляешься в него с каждым днём всё сильнее,
И наблюдаешь,
Как потихоньку тухнет в глазах огонёк.
Всё понимаешь
И ждёшь, когда он наконец скажет: "Уже не люблю".
С каждым днём всё больнее-
В грудь впивается клинок,
И там дыра
Ты ждёшь, но глаза нынче слёз не льют.