Я тебя бросаю.
29 июня 2018 г., 12:32
С чего начать?
Так полагаю, всё кончено...
Да, я тебя бросаю...
Теперь буду молчать.
Не буду той сволочью,
Что заебёт, умоляя
Себя иногда поберечь.
Думаю уже не вернёшься.
Дальше себя губи...
Я руки боюсь обжечь
О сердце замёрзшее
Нашей любви,
Касаясь его
Кончиками пальцев легонько
И от боли рыдая, сгибаясь...
Мне всё равно.
Не так уж хуёво на столько.
Ну и зачем тогда пытаюсь
Согреть ледяными руками,
Что прилипли уже от мороза,
Эту ёбанную нашу любовь?
Да, я однозначно тупая-
Доведя меня до нервоза,
Ты выпил мои чувства
И кровь.
Так к сожалению вышло,
Я тебя бросаю.
Я по любому буду скучать,
Но с тобой чуть не съехала крыша,
Не стоило нам, уверяю,
Вообще это всё начинать.
Примечания:
Обидно...
Использовались фрагменты переписки.