Давай помолимся на прощанье?
26 августа 2018 г., 17:18
Давай помолимся на прощанье с тобой?
Всю нашу нежность вложим в молитвы!
Родная, дай слёзы твои вытру рукой.
Не плачь, молись, я отправляюсь на биту.
Пусть Бог простит моё грязное сердце-
Возьми ж мою руку и помолись напоследок,
Твоим пожеланьем чтобы согреться,
Коль злая вьюга заметёт меня снегом.
И пусть не услышит и нам не поможет
Я иду убивать и быть убитым.
Согрешу очень тяжко и раскаюсь возможно
Не жди, живи дальше, я полюбому погибну.