#Stayhome
26 апреля 2020 г., 23:01
Жизнь остановилась,
Но время продолжает идти.
Суета, рутина сбились.
Нити перестали вести
Судьбу человека к цели.
Как пусто на улицах стало!
Лишь сирена тревогу стелит-
О как же спасителей мало
В нашей городской пустыне!
Жизнь на паузе стоит,
А время течёт и ныне,
А время как спичка горит.
Ведь мы не молодеем,
События оставив на потом,
А кто-то сегодня болеет,
Отрубив все труды топором,
И ближе к концу, чем другие,
В надежде ещё пережить,
Но пишет в прощальном стиле
Тому, кого приходилось любить.
Посидите дома пока,
Побережём же себя и других-
Поживите пока только так,
Дабы вскоре этот ужас утих.