***
Утром, едва проснувшись, Катя поспешила к своей девочке. Решив порадовать её, понимая, какой у неё был тяжелый вечер, она забежала в ближайший цветочный магазин, купила Танины любимые цветы и связку разноцветных шаров. Она спешила и почти бежала. Ей так не терпелось увидеть её и наконец обнять. Добежав до такой уже родной двери, Катя удивилась, не сумев её открыть ключом, и громко постучала. Сердце отчего-то ускорило свое биение, когда она услышала звук шлепающих тяжелых шагов по паркету. Дверь отворилась. От увиденного у Кати отвисла челюсть, а руки предательски задрожали и опустились. Андреев. Во всей своей красе. В одних трусах-боксерах и с привычной наглой ухмылкой. На его груди красовались яркие отметины от ногтей. Катя сжала кулаки. - Что ты здесь делаешь? Что ты с ней сделал, ублюдок? - Прорычала она, накинувшись на него. - Воу, тише! Ничего такого, чего она сама не хотела- рассмеялся он - Ты же никогда не сможешь дать ей то, что могу давать я. - Замолчи! Катя ударила его по лицу и, бросив на пол цветы, и отпустив шары в потолок, оттолкнула его, пробираясь в спальню. От увиденного у неё потемнело в глазах. Таня лежала на кровати обнажённая, лишь немного прикрытая простыней. По комнате была разбросана одежда, а кровать явно "говорила" о бурной ночи. Вино и фрукты на столике лишь подтверждали это. У девушки в голове тут же четко сформировалась картинка вчерашней ночи. Вне себя от ярости, Катя молниеносно метнулась к кровати, и влепив Бурой пощечину прошипела: - Могла прикрыться хотя бы! Позорище! На её глазах заблестели слезы. - Я ненавижу тебя, Бурая, ненавижу! Как ты могла?! От удара Таня проснулась и медленно села на кровати, оглядываясь и ничего не понимая. В голове шумело, а щека горела от удара. Она тут же приложила к ней ладонь и наткнулась взглядом на полуголого Диму, безмятежно пьющего вино из бокала. Ноги болели, между ног ужасно всё горело, а в мышцах шеи стояли ноющие спазмы. Она с ужасом сжала ноги плотно вместе, закрывая рот рукой. В её голове начинала складываться полноценная картинка. - Катя, нет! Катюш, милая, это не то о чём ты думаешь! Я не... - Заткнись! - Оборвала её Хорошенко - Замолчи, ты не имеешь права даже оправдываться! Она резко встала с кровати, и поспешила к двери. - Не звони мне, не ищи, не приходи больше. Я знать тебя не желаю. Катя вышла из комнаты, а затем и из квартиры, громко хлопнув дверью. - Катюш, подожди, ну пожалуйста! - Метнув злобный взгляд на Диму, она побежала за ней. Обернувшись всё в ту же простыню, она выбежала на лестничную клетку босиком. - Кать! - Позвала она ещё раз - Ну стой ты. Катяяя...***
- Я не понимала, что происходит. Проснувшись от шлепка по лицу, и с дикой головной болью, я увидела свою любимую в слезах и Диму.. С наглой улыбкой, голого и самоуверенного. Катя, моя бедная Катя, она подумала, что я ей изменила. Добровольно. В голове туман. Я ничего не помню из того, что было вчера. Что этот ублюдок со мной сделал...
***
Блондинка обернулась на лестничном пролете. Глаза её были полные слёз. Она смахнула их, и поспешила вниз. Все тело Тани словно налилось свинцом. Она побежала следом по лестницам, спотыкаясь и запутываясь в простыни. Она не смогла её догнать. Внизу хлопнула подъездная дверь. Подобрав подол простыни, Таня вернулась в квартиру. - Как ты мог?! - накинулась она на парня с порога - Считай, ты уже сел за изнасилование, ублюдок! Чем ты меня опоил? Наркотики? Снотворное? Чем? Она била его руками, по груди и громко плакала, а он лишь смеялся. - Ты сама этого хотела, дорогая. Ты была так горяча этой ночью. - Заткнись! - Да, девочка моя. Ты просила ещё и ещё. Закатывала глаза, выгибалась, хотела, чтобы я был грубее. Смотри - Ткнул он на царапины - Это ведь ты оставила. - Это ложь! - Таня снова заплакала. - Убирайся! Убирайся вон, и не думая, что я не заявлю на тебя! Пошёл. Вон! Она схватила его вещи и выбросила их в подъезд. Дима возмущенно последовал за ними, а Таня закрыв за ним дверь и найдя телефон, вновь и вновь набирала Кате. Дима стучался дверь, но Таня ему не открывала. Она плакала, и пыталась дозвониться. Но всё безуспешно. Ударив от злости по стенке рукой, она медленно скатилась на пол. Ей было невыносимо больно, а слёзы уже лились нескончаемым потоком. Боль от удара рукой разошлась по всему телу. Таня ревела от злости и обиды, и не могла остановиться. - Что ты наделал, подонок! - кричала она в истерике и била руками об пол. Она была в отчаянии. Она не знала, что ей делать, и как быть. Решив попробовать ещё раз поговорить, она выбежала из квартиры и бежала к дому Кати. Холодный ветер обдувал мокрое от слёз лицо, но она не замечала этого. Она бежала к дому своей любимой, надеясь поговорить и объясниться. Добравшись до её квартиры, с дикой силой она начала стучать в дверь, но ей не открывали. - Кать, я же знаю, что ты тут! Открой мне пожалуйста! - Она снова заплакала, и ещё сильнее начала стучать по двери. И тут дверь отворилась. Но не Катина, а соседняя. - Девушка, что вам? Нет её не видно что ли? - Медленно произнесла седовласая старушка. - А где она?.. - Да черт её знает. Прибежала ко мне с сумкой, говорит: "возьмите ключи, баб Тонь, мало ли что" . И убежала. - Старушка пожала плечами. - Я поняла... Спасибо. Таня была подавлена. Медленно, словно под гипнозом, она спустилась вниз и вышла на улицу.- Где теперь её искать? Куда она могла пойти?
Ни на один вопрос у неё не было ответа. На улице было очень холодно, а ветер буквально пронизывал, напоминая Тане о том, что она забыла одеться. Обняв себя руками, она медленно возвращалась домой. В пустую квартиру.