Не SUGAr жизнь

NC-17
Завершён
86
автор
Фэндом:
Размер:
202 страницы, 63 255 слов, 75 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
86 Нравится 46 Отзывы 37 В сборник

59. Друзья в гостях.

Настройки
— Юнги, мы с Тэхёном хотим приехать к вам сегодня, если вы не заняты. — слышу голос Джина с телефона. — О, серьёзно? — присел я на кровать и начал улыбаться от такой идеи, и я хочу увидеть их, хоть сейчас. — Да-да, сегодня вполне можно. Потому я и звоню тебе с утра. — он громко смеется своим скломоющим смехом. — Я боялся, что ты меня сразу же пошлёшь куда подальше, что разбудил тебя с утра пораньше. — Я тоже так думал, но ты не дал мне даже слова сказать. Но я рад! — Да что там такое, с кем так разговариваешь? — тянет на себя Джун обратно в кровать. Прижав к себе плотно-плотно. — Ну-у, подожди. Это Джин и они с Тэхёном приедут к нам в гости. — я прижимаю снова телефон к уху. — А когда будете то? — В 17:30 вроде как. Но тут дело такое, у вас есть где переночевать, а то… — Да, в гостиной диванчик разложим. — Хорошо, я позвоню когда будем уже там. Намджун залез рукой под резинку моих трусов и легонько сжал моё «достоинство», которое в принципе мне уже и не так достоинство. Но я тут же начал ныть типа: «не сейчас», «я хочу ещё спать» и он смирился, притянул обратно и закинул мою ногу на свои бедра. Я уложился головой на его грудь и быстро уснул. *** Ребята пришли не с пустыми руками. Они взяли «норм» так бухла. Когда я увидел эти пакеты – мои глаза округлились, к непривычных мне размеров. Похоже, мы будем «в пизду». — Хён, я скучал, хён! — накинулся на меня Тэ с сильными обнимашками, вертя меня из стороны в сторону. — И я, и я! — подлетает и Джин. Я Только и вижу странный взгляд Джуна в нашу сторону и молю о помощи глазами. — Ну привет, Джун~и. — здоровается Джин и жмет руку моему парню. — Давно не виделись. Эти двое попросили показать им квартиру, ну ибо «очень интересно». Джин выругался когда увидел немалое количество фильтров от сигарет, и я пытался успокоить его тем, что не выбрасывал несколько дней, хотя выбросил только вчера утром. Потом мы уселись, за так званый «стол», только вот журнальный, и на ковер. Уже всё было готово и мы взяли стаканы. За Тэхёна можете не слишком переживать, он только пиво будет пить и мы проконтролируем это… наверное. — За встречу, для начала. — говорю я и мы чокаемся, выпиваем залпом. — Ну что, как у вас тут? Все хорошо? — играет бровями Джин. Говорит это он, но смущается Тэхён, заливаясь краской. — Всё у нас «тут» хорошо! — делаю акцент на слове и откидываюсь спиной на Джуна, который тут же приобнял меня. — И в общем тоже вроде нормально. А что у вас нового? — Я готовлюсь к выпускному и это просто ад. — говорит Сокджин. — я ведь должен выглядеть на все сто. Но нинча костюмы такие дорогие. На мне всё хорошо сидит, вы ведь знаете, но мне особенно понравился один костюм. А ещё, это ж, в салон сходить надо… — Конечно ведь «мировой красавчик» должен выглядеть всегда на все сто, да? — смеюсь я, чуть не падая, но Джун усердно держит меня когда я чуть ли не бьюсь в конвульсиях. — Тем более в такой-то день. — я успокаиваюсь, перевожу взгляд на, улыбающегося своей квадратной улыбкой, Тэхёна. — А у тебя что? — Я нормально так то. — Его чуть со школы не исключили. — встревает Джин. — Он почти на всех кидался, кто говорил о тебе плохо. — я опускаю взгляд, думая о том, что же там творится до сих пор. Из-за этого страдают мои друзья. — Хён, я просил не говорить об этом. — тихо говорит младший. — Ребята, что бы там ни было, вы должны держать себя в руках. — говорит Джун серьёзным тоном. — Тэхён, сейчас будут летние каникулы. Продержись немного, потом вся эта ситуация успокоится. Об этом уже не будут так говорить. Людям просто делать нечего, вот они и пускают слухи по городу и за его пределы. — он прижимает меня к себе спиной и поглаживает живот. — Мы с Юнги боролись с журналистами и разными знаменитыми людьми. Из-за меня и Юн страдает. Если бы я был обычным человеком, такого бы не было. — Но скоро и я буду ставить свой путь как рэпер, по-этому... — Когда дебют? — восторженно спросил Тэхён. — А? Эм, я ещё не уверен. — улыбаюсь. — Мне ещё много чего надо учить. Хоть песни почти готовы, только записать надо, что не так то легко. — Обязательно дай нам знать и мы приедем на твой дебют. — подмигивает Сокджин. — Да, конечно. — я поправляю волосы. — Я на этих днях буду в Дэгу. К родителям надо, прояснить всю ситуацию. — Ты готов к этому? — целует меня в висок Намджун. — Думаю, я никогда не буду готов к этому, но это просто нужно сделать. — Мы ведь встретимся, да? — спрашивает Джин. — Думаю, да. *** После пяти бутылок соджу, и пяти банок пива мы начали танцевать под музыку, прыгать, делать такое себе караоке. Я читал рэп моего парня и он смеялся надо мной, когда я рассказывал, каким фанатом я был. Я знал все его песни. Но самое главное, этот скрытый фанатизм у меня начался не так давно до нашей первой встречи. Никогда бы не подумал, что меня будет трахать мой же кумир…
86 Нравится 46 Отзывы 37 В сборник
Отзывы (1)