Новичок.

R
Завершён
6
автор
Фэндом:
Размер:
45 страниц, 11 138 слов, 15 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 13 Отзывы 0 В сборник

Глава 11. Группа 3.

Настройки
-Что теперь делать? Заорем и это привлечем, а так,- она не успела договорить, Дима закрыл ей рот рукой. -Тихо, я что-то услышал,- он взглянул на Настю, на ее лице читался испуг и паника. Дима отпустил Настю и подполз ближе к повороту, сел и начал вслушиваться. Было слышно, что разговаривали два человека, мужчины, слова были не понятны, но четко раздавался бас голоса. Но все-таки некоторые слова были понятны. -"Легко заманить их сюда, это было проще паренной репы,"- сказал один голос. -"Самым жестоким будет следующий этап,"- договорил второй и рассмеялся. -Что они имеют в виду,- максимально тихо спросил Дима у Насти. -Нужно предупредить остальных,- также ответила Настя. -Каким образом? Сеть здесь вообще не ловит, а больше у нас и нет вариантов,- произнес Дима. -Попробуем подождать, может что увидим, услышим, - сказала девушка. Ту комнату озаряет яркий свет, в нее входит виновник торжества, Лев, теперь всё становится более явным, по середине комнаты сидит Сережа, привязанный к стулу, а около него два парня, довольно крупного телосложения. -Пипец, короче,- прошептал Дима. -Ну, что, всё уже готово?- спросил Лев у тех "шкафов". -Как видишь,- ответил один из них. -MSGO уже в подвале?- продолжал Лев задавать вопросы. -Да, они разделились, думаю скоро сюда придут,- ответил второй. -Тупая ловушка, -прошептала Настя,- как мы всей командой купились?- В то время остальные действительно вышли к этой комнате. -Блять,- сказал Вася вслух, после чего его заметили. -Ну, что ты, Васечка, боишься меня?- спросил его Лев,- твой голос я узнаю из тысячи,- он усмехнулся. -Я тебя не боюсь,- ответил он. -Так покажись мне или я убью его,- произнес Лев и выстрелил в потолок. Девушки испуганным взглядом смотрели на него, но Вася был уверен в своих действиях. Он вышел из-за угла. -А где же твои друзья? Неужели ты пришел один?- спросил он с ухмылкой. -Их здесь нет,- робко ответил Василий. -Неужели?- сказал Лев и скорчил лицо, выражающее наигранное удивление. -Да,- -Как же нам быть? Ребятки, вы сами выйдете или мне применить силу?- спросил он достаточно громко, чтоб все услышали. Ребята, сидящие в группах, переглянусь и решили все-таки выйти. На этом моменте Вася словил фейспалм и что-то пробубнил себе под нос. -Ну, так вот, начнем представление, пожалуй,- сказал Лев и будто по его команде свет выключился, он достал фонарик и подсветил себя,- неужели ты думал, Вася, что так просто отделаешься от меня? Ты меня не узнаешь?- -Нет,- ответил Вася. -Ладно, придется начать с самого начала, на самом деле я Алексей, который был одноклассником Васи, и этот "элитный человек",- на этой фразе он искривил свой голос,- неплохо так издевался надо мной, а теперь время для мести,- свет включился обратно,- но самый лучший способ отомстить: не уничтожить тебя, а уничтожить всё, что тебе дорого, и я решил начать с простого, всего лишь твоя богатая компания, пф, тебе ведь не составит труда создать новую?- Вася прибывал в шоке от этой информации, он действительно не мог подумать, что тот самый Алексей вернется. -Но такую большую корпорацию уничтожить сложно, я крал девушек, но ты думал, что это твой друг, верно? Хотя он сообщник, да, но главный злодеюшка тут я!- он достал пистолет и направил его на Сережу. -Стой! Не стреляй! Что ты хочешь?!- восклинул Вася. -Ну, всего лишь твою компанию, всё,что принадлежит тебе, унизить тебя, мне стоит продолжать?- -Нет, я все понял..-ответил Вася и опустил голову. -Ну, так вот, о чем это я,- он покрутил пистолет в руке,- может еще какую-нибудь девушку себе забрать, - он провел по всем взглядом и остановился на Насте,- о, ты ведь новенькая?- он подошел к ней, в ответ Анастасия молчала,- ты меня боишься?- он взял ее за подбородок. -Не трогай меня!- она убрала его руку и дала пощечину. -Ох, ты это зря!-воскликнул он, взял пистолет и выстрелил ей в ногу. -НАСТЯ!- закричали все. -Ах, ты мразь!- сказал Вася, он будто собрался с силами и подошел к нему. -И что же ты мне сделаешь, Васенька?- спросил он. Вася встал в ступор. Его окружили эти два "шкафа" и оттащили назад. -Ладно, главная часть нашего торжества, то ради чего я собрал вас здесь,- он выстрелил в Сережу. -НЕТ! НЕТ! НЕТ!- закричал Вася. Все побежали к Сереже. Свет снова выключился. Лев смог скрыться. Но выйдя из здания их ждала полиция, которая их мигом схватила. Свет включился. Ребята тащили Сережу и Настю по лестнице как можно быстрей. На счету была каждая минута...
Примечания:
6 Нравится 13 Отзывы 0 В сборник