Новичок.

R
Завершён
6
автор
Фэндом:
Размер:
45 страниц, 11 138 слов, 15 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 13 Отзывы 0 В сборник

Спец. глава 1. Короче, Вася.

Настройки
      Прошло много дней после этого трагического инцидента. Особенно тяжко было Глории. Она действительно сильно переживала из-за этого. Ее семья приняла возможно одно из правильных решений. Глория уволилась, и вместе со семьей улетела в Корею. До лучших времен, возможно это поможет ей забыть обо всем..       Что же до остальных? Игорь и Мариша уехали обратно в Чебоксары, во время отпуска, чтобы навестить родных. Возможно тоже отвлечься от этой суеты, бреда.. У Насти все-таки не зажила рана, и об этом узнали ее родители, ее забрали обратно в Тамбов.. Ей тоже пришлось уволиться из-за этого. Но Вася сказал, что примет всех обратно, как только они смогут. Дима захотел отдохнуть, взял отпуск и уехал домой. Просто домой. Для него это лучший отдых. Просто ничего не делать. Женя вместе с друзьями рванул на рыбалку. Чисто мужской компанией. А Лида, что же Лида, она просто продолжала работать, но уже в Москве. Она считает, что труд - это лучший помощник в плане прогнания мыслей. Вася остался один. Ему стало действительно стало одиноко. А что же поможет скрасить одиночество? Конечно же - клуб. Но Вася не хотел в простой клуб. Он пошел в стриптиз клуб. (оруу) Зайдя в здание, его уши озарила громкая музыка, а глаза яркие цвета от прожекторов. Сразу Вася увидел девушек на шестах. Он хитро ухмыльнулся и сел возле барной стойки. К нему подошел бармен. -Здравствуйте, что будете заказывать?- дружелюбно спросил парень. -Мне пожалуй просто колу со льдом..- ответил Вася, смотря в пол. Ему через минуту подали бокал с колой, и он за мгновение выпил все. -Что еще?- также спросил бармен. -Что-нибудь покрепче, может бурбон, допустим яблочный,- сказал Вася. Спустя еще одну минуту ему сделали напиток. Вася начал пить. Алкоголь сразу ударил в голову. Не скажу, что его понесло от этого, но ему было в кайф. Он допил напиток и пошел поближе к столикам с шестами. Он сел за столик с каким-то пареньком, который выглядел чуть старше его. Вася приглядывался к его лицу, но из-за темноты в клубе он не мог узнать, кто это. Хотя он казался ему до жути знакомым. -Привет,- сказал тот паренек, повернувшись к Васе. -О боже,- Вася все-таки понял, кто это,- Илья, ты что ль?- -Ну, да, это я, а ты..- он не успел договорить, его прервал Вася. -Я Вася! Вася Маскальчук! Я Друзья из Russia снимал!- начал вопить он. -Хм.. что-то припоминаю.. Ааа, вспомнил, мы с тобой еще гуляли когда-то,- ответил Илья. -Да!- радостно произнес Василий. К парням подошла девушка в откровенном костюме и начала свое "выступление". Парни еще выпили, болтали обо всем. Но в один момент, когда Вася заметил, что Илья достаточно выпивший, он у него поинтересовался. -Слушай, Илья, может нахер всё это, давай вернемся к истокам, вместе, создадим отдельную студию и будем снова пилить minecraft сериалы,- предложил Вася. -А..а..а..давай,- ответил Илья. Они продолжили тусоваться. Прошла вся ночь. Они вышли с клуба, когда уже был рассвет. Илья посмотрел на часы. -Ой, бля, уже 5 утра, что-то мы засиделись, Вася,- -О, да,- подтвердил его Василий. Они заказали такси и разъехались. Ну, а получилось ли у Васи создать студию совместно с Ильей или это был просто пьяный бред, вы не узнаете никогда, ведь это конец первой спец. главы по забавным вариантам развития ситуации, которые предлагали члены MSGO.
Примечания:
6 Нравится 13 Отзывы 0 В сборник