Новичок.

R
Завершён
6
автор
Фэндом:
Размер:
45 страниц, 11 138 слов, 15 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 13 Отзывы 0 В сборник

Спец. глава 2. Короче, Игорь.

Настройки
-Блять,- сказал Вася вслух, после чего его заметили. -Ну, что ты, Васечка, боишься меня?- спросил его Лев,- твой голос я узнаю из тысячи,- он усмехнулся. -Я тебя не боюсь,- ответил он. -Так покажись мне или я убью его,- произнес Лев и выстрелил в потолок. Девушки испуганным взглядом смотрели на него, но Вася был уверен в своих действиях. Он вышел из-за угла. -А где же твои друзья? Неужели ты пришел один?- спросил он с ухмылкой. -Их здесь нет,- робко ответил Василий. -Неужели?- сказал Лев и скорчил лицо, выражающее наигранное удивление. -Да,- -Как же нам быть? Ребятки, вы сами выйдете или мне применить силу?- спросил он достаточно громко, чтоб все услышали. Ребята, сидящие в группах, переглянусь и решили все-таки выйти. На этом моменте Вася словил фейспалм и что-то пробубнил себе под нос. -Ну, так вот, начнем представление, пожалуй,- сказал Лев и будто по его команде свет выключился, он достал фонарик и подсветил себя,- неужели ты думал, Вася, что так просто отделаешься от меня? Ты меня не узнаешь?- -Нет,- ответил Вася. -Ладно, придется начать с самого начала, на самом деле я Алексей, который был одноклассником Васи, и этот "элитный человек",- на этой фразе он искривил свой голос,- неплохо так издевался надо мной, а теперь время для мести,- свет включился обратно,- но самый лучший способ отомстить: не уничтожить тебя, а уничтожить всё, что тебе дорого, и я решил начать с простого, всего лишь твоя богатая компания, пф, тебе ведь не составит труда создать новую?- Вася прибывал в шоке от этой информации, он действительно не мог подумать, что тот самый Алексей вернется. -Но такую большую корпорацию уничтожить сложно, я крал девушек, но ты думал, что это твой друг, верно? Хотя он сообщник, да, но главный злодеюшка тут я!- он достал пистолет и направил его на Сережу. -Стой! Не стреляй! Что ты хочешь?!- восклинул Вася. -Ну, всего лишь твою компанию, всё,что принадлежит тебе, унизить тебя, мне стоит продолжать?- -Нет, я все понял..-ответил Вася и опустил голову. -Ну, так вот, о чем это я,- он покрутил пистолет в руке,- может еще какую-нибудь девушку себе забрать, - он провел по всем взглядом и остановился на Насте,- о, ты ведь новенькая?- он подошел к ней, в ответ Анастасия молчала,- ты меня боишься?- он взял ее за подбородок. -Не трогай меня!- она убрала его руку и дала пощечину. -Ох, ты это зря!-воскликнул он, взял пистолет и выстрелил ей в ногу. -НАСТЯ!- закричали все. -Ах, ты мразь!- сказал Вася, он будто собрался с силами и подошел к нему. Вася опустил голову вниз. Глубоко вздохнул. Выдохнул. Он поднял голову, и его кожа начала покрываться чешуей, как у рептилий. Вася начал расти в размерах. -Что, блять, происходит?- с охеревшим взглядом спросил Дима. -Пипец..- произнесла Мариша. -Охуеть можно,- воскликнул Лолс. У Васи вырос хвост. Да не маленький, а гигантский. -Хвост, офигеть, офигеть!- заорал Игорь. Да и сам он полностью принял облик дракона. -Екать, что за?!- воскликнула Настя. -Вы знали об этом?!- спросила Глория у остальных, на что все отрицательно помотали головой. Вася взлетел. Лев упал в обморок. Его "шкафы" стояли и не могли пошевелиться. Вася раздал свое рычание, от чего даже потолок начал сыпаться, земля трястись. Одним движением он съел Льва. А потом его людей. Но было ощущение ,что Васе этого мало. Он начал идти на ребят. Они заорали и разбежались, кто куда. Но остался только Сережа.. И Вася...Ребята не поверили вначале. ВАСЯ СЪЕЛ СЕРЕЖУ! HAPPY END.
6 Нравится 13 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)