Miracle in December
7 декабря 2021 г., 12:52
7 декабря 2021
09:34 pm Javi: С днём рождения, Юзу!!!
09:34 pm Javi: Я много чего тебе желаю, но говорить не буду, чтоб не сглазить🤣
09:35 pm Javi: Подумать только: 27 лет…
09:35 pm Javi: Начинай стареть!
09:35 pm Javi: А то увидимся когда-нибудь и я буду словно дядюшка!🤣
09:39pm Javi: Сегодня я ужасен с часовыми поясами, да?
09:41 pm Javi: Ты спишь уже что ли?
09:42 pm Yuzu: Хави!
09:42 pm Yuzu: Уже почти ночь!
09:43 pm Yuzu: Ты почему раньше не написал?
09:43 pm Yuzu: И да, обычно ты отлично ориентируешься в моем времени( ̄^ ̄)
09:43 pm Javi: Обиделся?
09:45 pm Yuzu: Нет ( ̄^ ̄)
09:45 pm Javi: Ага, так я тебе и поверил)
09:45 pm Javi: Ладно, прости, я был занят…
09:46 pm Yuzu: Весь день?
09:46 pm Yuzu: Ладно, просто ты даже когда катался и летал меня одним из первых поздравлял…
09:47 pm Yuzu: Я реально весь день прождал
09:47 pm Javi: Правда, прости…
09:47 pm Javi: Я постараюсь загладить вину)
09:47 pm Yuzu: Ты слишком далеко для этого :(
09:48 pm Javi: Давай не будем о грустном)
09:48 pm Javi: И серьезно: начинай стареть.
09:48 pm Javi: Готов поспорить, ты вообще не изменился с нашей последней встречи!
09:49 pm Yuzu: Я выгляжу на свой возраст)
09:49 pm Yuzu: И Хави не будет дядюшкой)
09:50 pm Yuzu: Я видел фото в Инстаграме: Хави прекрасно выглядит(*≧∀≦*)
09:50 pm Javi: Польщен)
09:50 pm Yuzu: Словно для кого-то старается(@ ̄ρ ̄@)
09:51 pm Javi: Может и старается)
09:51 pm Yuzu: (@ ̄ρ ̄@)
09:52 pm Javi: Ревнуешь?
09:52 pm Yuzu: Ещё чего!
09:53 pm Javi: Я вот чего пишу: дом у тебя 22?
09:53 pm Yuzu: То есть ты не поздравить меня с опозданием решил?
09:53 pm Yuzu: По тонкому льду ходишь, Фернандес…
09:53 pm Javi: Вау, ты правда скрываешь свои знания английского😳
09:54 pm Javi: Но ты не ответил.
09:54 pm Yuzu: Зачем тебе это?
09:55 pm Javi: Да так, вдруг понял, что не помню.
09:55 pm Javi: Если не угадал сейчас, значит память после 30 резко ухудшается😁
09:56 pm Yuzu: Угадал.
09:56 pm Yuzu: Поздравляю, память в порядке.
09:56 pm Javi: Ты ведь закатил глаза, пока писал?😊
09:57 pm Yuzu: ( ̄ρ ̄)
09:57 pm Yuzu: Хави плохой сегодня!
09:58 pm Yuzu: Я именинник, меня не поздравили, подарок не прислали и шутят надо мной!
09:59 pm Yuzu: У тебя Пухов не хватит меня задобрить теперь( ̄^ ̄)ゞ
10:00 pm Javi: Не драматизируй)
10:00 pm Javi: Один раз опоздал)
10:00 pm Javi: Как нога?
10:02 pm Yuzu: Нормально. Уже катаюсь.
10:02 pm Javi: Это я знаю, но ты и недолеченый любишь кататься…
10:03 pm Javi: Правда нормально?
10:03 pm Yuzu: Да, со второго этапа снялся только потому что смысла нет учавствовать.
10:04 pm Javi: А как же попробовать программы в действии? Посмотреть реакцию судий?
10:05 pm Yuzu: Хави, я сам могу все просчитать)
10:05 pm Yuzu: За кого ты меня принимаешь?
10:06 pm Javi: Люблю самоуверенного Юзу)
10:06 pm Javi: Значит и правда все хорошо)
10:07 pm Yuzu: Да, хорошо.
10:07 pm Yuzu: Я же сказал.
10:07 pm Yuzu: Почему мне никто не верит?
10:08 pm Yuzu: Все думают, я недоговариваю(>_<)
10:08 pm Javi: Потому что ты так часто делал раньше)
10:09 pm Javi: А теперь давай открывай дверь🙃
10:09 pm Yuzu: Какую дверь?
10:09 pm Javi: Входную)
10:10 pm Yuzu: Зачем?
10:10 pm Javi: Подарок пришёл)
10:11 pm Javi: Давай быстрее, холодно)
— Хави?
— Ну привет, Кари. Еле визу получил, почти пришлось говорить, что еду лечить очень важную персону и если они хотят ещё одну олимпийскую медаль в фигурном катании, то обязаны меня пустить-
Хавьера заткнули объятия и тихое «спасибо». А ещё подзатыльник за перепады настроения, которые получил из-за него Юзуру.
Примечания:
С днём рождения, Юзуру!
У меня меганасыщенный день, но вот сотворила на коленке) Ещё мне приснилось, что я смотрела на катание Юзу в живую, поэтому надеюсь, что это ещё сбудется)