Белый Лис

NC-17
Завершён
99
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
24 страницы, 6 803 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
99 Нравится 92 Отзывы 11 В сборник

Глава 9."Аня!?."

Настройки
Спокойной ночи, мальчики… Спокойной ночи…

Глава 9. «Аня!?.»

Pov author На кухне Эд готовил завтрак на двоих, поэтому по всему до ику витал запах круассанов и кофе. А ведь в спальне до сих пор спит Женя. Хватит спать, я тоже хочу!!!-Прим. Автора. Почувствовав этот «вкусный» запах, Евген встал с кровати и не открывая глаза,попёрся на кухню. Конечно он спотыкался пару раз и стукался об стенку, он в слепую всё таки добрался до нужной двери. Женя открыл глаза и вошёл на кухню. Он увидел, как его любимый стоит около окна и пьёт кофе. Жека подошёл к Эду и обнял его. -Наконец-то. Я уже подумал, что тебя тормошить придётся. – Эдисон немного грубо сказал Жене. Жека пробыл немного в замешательстве от такой грубости. Но он решил лучше промолчать… Евгений прекратил свои обнимашки и подошёл к столу, где увидел круассаны и кофе. Он взял один круассан и начал кушать его. Лагична *** Pov Евгений Чернявский Эти круассаны и кофе были очень вкусные. Надо поблагодарить Эдю за этот завтрак. Но как толькоповернулся к Эдисону, я вспоминаю его грубость, которую он мне сказал. -Спасибо, Эд… - я сказал тихим голосом. Но он как будто меня не услышал, он так и стоит у окна. И я ушёл в гостиную, чтобы поиграть в куклы. *** И вдруг кто-то постучался в дверь. тук-тук Тук-Тук.. ТУК-ТУК! Я услышал шаги Эда и его бормотание. Пока он шёл он посмотрел на меня и спросил: -Открыть дверь не судьба? – но я сделал вид, что я его не слышу. Но всё же он ушёл открывать дверь.И я услышал разговор: -Привет Эдя…- судя по голосу, это была женщина. Да, ладна. -Аня!?. Что ты тут делаешь? – похоже, её зовут Аня. -Линда мне рассказала, что у тебя появился хозяин, когда мы переселились на другую поляну. И вот я прибежала сюда. Но я не думала, что ты тут находишься. -Но ты постучала… -Я просто увидела тебя, как ты стоишь около окна. -Похоже я сильно палюсь… И я услышал смех моего Эда и эту… Аню. -Эд, а можно я тут пока поживу? -Да, конечно. Только… Дальше я не разобрал речь. Наверное он сказал это шёпотом.И вдруг послышались шаги… Я увидел Эда и Аню. Она была блондинкой, волосы светло-коричневые с некой рыжиной.На ней была клетчатая рубашка, которая была расстегнута и белая футболка. Штаны были черные, рваные на коленях. -Привет…Эм… - Аня решила поздороваться. -Женя.Меня зовут Женя. – Я улыбнулся. -Привет Женя. Меня зовут Аня. – Она мне тоже улыбнулась. Я встал с пола, подошёл к ней и обнял. Она слегка замялась, но обняла меня тоже. -Если ты подруга Эди, то и ты моя подруга тоже. – Я перестал её обнимать. -Хорошо. Эд предложил Ане спать на кровати, ну а я буду спать на полу. Хоть это меня немного расстроило, ну ничего страшного. *** Ночь. Кошмар… Опять кошмар… Я встал с постели, вспоминая сегодняшний день. Совершенно ничего помню… Грубость Эда… Знакомство с Аней… Ссора с Эдом… Закат… Эд и Аня целуются при закате… Снова ссора с Эдом… Попытка Ани померить нас… Опять ссора… Кофе со снотворным… Плач Ани... Она кричала на Эда…А сейчас я слышу стоны и вздохи их обоих… Их обоих… Как же меня достало… Надо бежать, куда угодно… Бежать подальше от этого места… Сняв с себя, явстал с пола. Я взял мой рюкзак, он был пуст. Надо собраться… *** Наконец взяв все необходимые вещи, я остановился. Я прислушиваюсь… Всё тихо… Я потихоньку пошёл на кухню и взял нож. Теперь я собрался… Я подошёл к двери, которая закрывала дом от улицы. Прощай Эд… Прощай Аня… Ненавижу эту чёртову жизнь…Жень, такая же хрень…
Примечания:
99 Нравится 92 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (8)