Опасные игры

NC-17
Заморожен
23
автор
Фэндом:
Размер:
46 страниц, 17 469 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 24 Отзывы 6 В сборник

5. Я не хотел всего этого

Настройки
Примечания:
— Зачем я это сделал? Неужели я такой больной ублюдок?       Мои мысли не давали мне покоя. Да они никогда и не покидали меня с тех пор, как я всё подстроил, чтобы Катя помучилась. Я просто хотел, чтобы она мучилась также, как я извожу себя из-за своих чувств к ней. Это было слишком жестоко, отправить маленькую девочку под поезд, угрожая ей. Я делал зло, много зла, но никогда не доходило до обычных людей, всегда расправлялся только с врагами, которые мешали мне жить, а теперь… Теперь лучше бы они мне мешали жить, чем боль от того, что я сделал плохо своей любимой, ради которой хотелось жить. А сейчас она просто ненавидит меня! Всей душой! Я сделал только хуже, намного хуже. — Сука! — мой кулак окрасился в красный цвет крови. На стене осталось небольшое красное пятно. Мне надо было выпустить пар. Я стал нещадно бить стену кулаками, сбивая все костяшки в кровь. — Почему я такой конченный? Ненавижу! наверное, на кистях уже было бы видно кости, но мне было всё равно. Я ненавидел себя. Ненавидел до дрожи. Моё тело не чувствовало физической боли, но сердце болезненно ныло, готовясь лопнуть от боли.       Стена окрасилась в красный. Последний удар стал слишком больным, и я просто сполз по стене, плача. Да, я жесток, но тоже могу плакать. Разве слёзы из-за любви это постыдно? Я так не думаю. Все мои кисти были в крови, костяшки побелели. Закрыв лицо руками, я расплакался как ребёнок. Из-за меня Катя попала в эту ужасную историю, из-за меня она лежит в больнице с ножевым ранением и из-за меня этот ангел потеряла бы хорошего друга. — Я ничтожество…— моё тело само по себе поднялось на дрожащие ноги. Я пошёл к аптечке. Мне больше не хотелось жить. Благо нашёлся какой-то пузырёк таблеток и бутылка водки. Да, банально, но действенно. Никто меня не найдёт, я ведь никому не нужен. Родители ещё два года назад развелись и обзавелись своими семьями в других городах, а я остался один. Мои друзья согласились помогать мне сначала в мелких разбоях, а потом и они запятнали свои руки кровью. Городок у нас небольшой, но говна ходит по нему до хрена. Теперь же мне было насрать, кто там и что там. Для меня была важна она, та хрупкая, нежная и непорочная девушка с карими глазами и зелёными ближе к зрачкам, бледнолицый ангел с мягкой улыбкой. Господи, её прекрасное и измученное лицо стояло перед глазами. Я помню, как её личико скорчилось от боли из-за моего ножа, но она даже не дёрнулась, не закричала. Катя просто упала на землю и уснула с застывшей болью на лице. Она тогда потеряла кровь, но, так как у меня та же группа крови, я отдал ей часть своей. Никогда этот человечек не узнает об этом. Она будет жалеть меня, а этого не нужно. Хотя, на что я надеюсь? Катя не любит меня и боится. Но тут мне пришла в голову здравая за все дни мысль. Я взял свой телефон и позвонил знакомому копу. — Сними с Екатерины Никифоровой все обвинения. Да, я так сказал. Если не сделаешь, сам знаешь, что будет. — я сбросил трубку, надеясь, что всё сделают.       Я опустился на пол, закинул в рот горсть таблеток и запил алкоголем. Скоро всё закончится, и моё существование больше не будет портить жизнь Кате. Раз уж она не хочет видеть меня, то так пусть и будет. — Я не хотел всего этого… — постарался выговорить я. Но медленно моё сознание утаскивало меня в кромешную тьму спокойствия. Последнее что я увидел, это моих парней, которые зашли ко мне что-то сообщить, но как только увидели меня, то быстро подбежали. Похоже, у меня не получилось наконец-то избавиться от этой боли в душе. Надеясь, что меня не успеют довезти, я потерял сознание.       Проснулся я от подступающей к горлу рвоты. Глаза мои не успели открыться, как из меня вышло всё, что могло выйти. Я откинул голову на кровать. Ну конечно же — больница. Меня спасли. — Ну здравствуйте, молодой человек,— голос врача был тихим, но звучал с упрёком. — Как вы себя чувствуете? — А ты-то сам как думаешь? Думаешь это охрененно возвращаться чуть ли не с того света? — но раз уж я остался жив, то значит стоит добиться Кати. — Ладно, я зайду попозже, а вы успокойтесь и отдохните,— врач ушёл, оставив меня одного. И отлично. Никто не будет выносить мозг.       Я решил, что буду всеми путями пытаться добиться своей любимой. Я готов измениться ради неё, готов даже отказаться от своих дружков. И вдруг, на моих глазах выступила влага. Я очень любил Катю, но по-своему, да и плевать. Это мои чувства и только мои. — Я люблю тебя, Катюш, — мои слова ушли в пустоту. Прошло два дня после всего случившегося, и эти дни я мучил себя мыслями и бил всё, что попадалось под руку. Скорей бы всё это закончилось. Я смотрел на тёмную улицу через окно, небо было таким звёздным, но самой яркой звёздочкой для меня была она.

***

      Я лежала на кровати и смотрела в окно. Прошло уже пару дней со всего произошедшего. Врачи выпишут меня ещё не скоро. Никаких новых вестей не было, полиция ничего не предпринимала. Я и не сомневалась в этом, там всё держится на страхе перед Михаила.       Я выключила светильник и, укутавшись в одеяле, смотрела на звёздное небо. Тут, у меня ёкнуло в сердце ни с того ни с сего, и в этот момент я будто услышала у себя в голове знакомый голос. Но, списав всё на слабую психику, продолжала смотреть в окно на тёмное время суток и мечтать о солнце, прогулках на свежем воздухе и об учёбе. Да, это странно звучит, но это правда. Хотелось учиться и поскорее сдать экзамены. Я хотела учиться в Москве в языковом, но пока ничего не ясно. Буду ждать хороших вестей, а сейчас я хочу спать. Впрочем, как и всегда. Сны мне снятся в эти дни хорошие и добрые, с поняшками и цветочками, если говорить подробно. В общем, я высыпалась, и это меня радует.

***

      Я лежал и думал о всяком. Мне так хотелось обнять Катю, рассказать ей о всех своих чувствах не вкратце, хотел быть с ней рядом. Я догадываюсь, что она лежит в этой же больнице, но я не могу к ней прийти, потому что она не хочет меня видеть, и я её понимаю. Но, как только появится возможность, то я сразу брошусь ей в ноги, буду просить прощения. Я понимаю, что все эти ужасные мысли до добра не доведут, но ничего не могу с собой поделать. Вина и отчаяние сжирало меня изнутри, но на меня накатывала злоба, как только я думал про то, как меня отдают в руки мозгоправу. Ведь всех же желающих убить себя отдают ему в лапы? Но я не дамся никому. Мою судьбу сможет решить только она.
23 Нравится 24 Отзывы 6 В сборник