1 часть
28 марта 2018 г., 18:11
Это был необычный день,дождь лил как из ведра ,тучи были хмурые как лица людей ,которые проходили мимо..
Тэ в этот момент шёл в супермаркет за едой,он был по каким то непонятным причинам очень весёлый,из за этого людей смотрели на него с недоумением.
Он и правда вел себя немного странновато ,здаровался со всеми прохожими которые не придавали этому особое внимание и просто проходили мимо.
И вот наконец он уже подошёл к самому входу в супермаркет. Здесь было очень красиво ,было очень светло и уютно,Тэ с какой то сильной энергией побежал за вкусняшками. Быстро взял корзинку и начал осматривать все прилавки в поиске чего нибудь вкусненького.Он нагреб себе полную корзинку вкусняшек ,и побежал с огромной скоростью к кассе,но не тут- то было ,из за угла выходит красивый парень с коричневыми волосами,и они сталкиваются лоб в лоб.
*ах да я забыла описать Тэ,он очень красивый, с серебряными волосами и голубыми линзами,он омега с запахом вишни.*
И вот Тэ падает на пол со всей корзинкой вкусняшек.Этот же молодой человек устоял на ногах.И предложил помощь.
-Тебе помочь?-улыбаясь спросил парень.
Тэ быстренько собирает все свои вкусняшки.И говорит.
-Да.
Молодой человек подает ему свою руку и помогает ему встать.
-Спасибо!-улыбаясь сказал Тэ и пошёл спокойным шагом на кассу.
Тэ расплачивается за еду и спокойно уходит домой.
Примечания:
Как то вот так получилось!!. Пожалуйста ждите продолжение.
Спасибо за прочтение!♥