Ты сладкий как вишня с шоколадом..

G
В процессе
5
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 659 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

1 часть

Настройки
Это был необычный день,дождь лил как из ведра ,тучи были хмурые как лица людей ,которые проходили мимо.. Тэ в этот момент шёл в супермаркет за едой,он был по каким то непонятным причинам очень весёлый,из за этого людей смотрели на него с недоумением. Он и правда вел себя немного странновато ,здаровался со всеми прохожими которые не придавали этому особое внимание и просто проходили мимо. И вот наконец он уже подошёл к самому входу в супермаркет. Здесь было очень красиво ,было очень светло и уютно,Тэ с какой то сильной энергией побежал за вкусняшками. Быстро взял корзинку и начал осматривать все прилавки в поиске чего нибудь вкусненького.Он нагреб себе полную корзинку вкусняшек ,и побежал с огромной скоростью к кассе,но не тут- то было ,из за угла выходит красивый парень с коричневыми волосами,и они сталкиваются лоб в лоб. *ах да я забыла описать Тэ,он очень красивый, с серебряными волосами и голубыми линзами,он омега с запахом вишни.* И вот Тэ падает на пол со всей корзинкой вкусняшек.Этот же молодой человек устоял на ногах.И предложил помощь. -Тебе помочь?-улыбаясь спросил парень. Тэ быстренько собирает все свои вкусняшки.И говорит. -Да. Молодой человек подает ему свою руку и помогает ему встать. -Спасибо!-улыбаясь сказал Тэ и пошёл спокойным шагом на кассу. Тэ расплачивается за еду и спокойно уходит домой.
Примечания:
5 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник