Ты сладкий как вишня с шоколадом..

G
В процессе
5
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 659 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

2 часть

Настройки
Вот Тэ уже подошёл к своему дому. Быстро забежал в подъезд, и ключом открыл дверь в свою квартиру. Его квартира была трехкомнатная,он жил один. Квартира была огромная и очень уютная и чистая. В ней пахло вишней. Тэ спокойно положил пакет на пол и начал снимать с себя пальто и ботинки. Он взял пакет в руки и пошёл на кухню. Он положил его на стол и пошёл приводить себя в порядок в ванной комнате. Все время он думал:-Как же зовут этого парня?. Вот он умылся ,привёл себя в порядок и начал разбирать пакет с вкусняшками до сих пор думая об этом парне. Все что он запомнил об это парне это только ,коричневые волосы ,широкие плечи и высокий рост,выглядел он очень молодо приблизительно 20-22 .У него было очень милое лицо и кроличья улыбка. По запаху он понял что это альфа,слишком милый альфа. Потому что альфы ведут себя немного иначе.. Тэ никак не мог сосредоточиться на своём деле,он решил сходить прогуляться. Он пошёл в свою комнату и начал искать одежду для прогулки под дождём .Он нашёл чёрные джинсы ,белую толстовку и чёрные носки. Он быстро все одел и пошёл в коридор .Взяв с собой еще рюкзак он вышел из квартиры запер её на ключ. И спокойным шагом спустился по лестнице вниз. На улице было немного прохладно,но Тэ в своём весеннем пальто не замёрз . Ветер дул сильно, поэтому прохожие ускоряли шаг чтобы не замерзнуть. Но Тэхен шёл не спеша,он все равно никуда не торопился . Он направлялся в парк. Достав наушники и телефон из ранца он включил музыку .И слушал музыку пока не дошёл до парка. Здесь было очень красиво.. Художники сюда приходили за вдохновением. Тэ не исключение. Он очень любил природу и поэтому он почти каждый день приходил в этот парк. Он сидит на лавочке и с улыбкой на лице слушает музыку под дождём. И вдруг к нему подсаживается какой то человек,с чёрным капюшоном на голове,который явно не хотел показывать своё лицо. Тэ вдруг вздрогнул и посмотрел в сторону этого парня. И узнал в нем того парня с которым он сегодня столкнулся в магазине. Он так и забыл спросить тогда у него его имя. Тэ немного задел парня рукой и сказал. -Привет!-улыбаясь сказал Тэхен. Парень долго смотрел на Тэ и потом ответил. -Привет. У этого парня похоже не было настроения. Вдруг Тэ у него спросил. -Помнишь мы с тобой два часа назад столкнулись в супермаркете?. Парень посмотрел с недоумением на Тэ и ответил. -Да,помню и что? Тэ посмотрел на парня и спросил. -А как тебя зовут? -Чон Чонгук. У Тэ загорелись глаза ,потому что он наконец узнал как его зовут. -А меня Ким Тэхен.Приятно познакомится. -Взаимно.-ответил Чонгук. Тэ завёл разговор с Чонгуком о своих интересах ,увлечениях.Но Чонгуку было неинтересно. В нем проснулся настоящий альфа...
Примечания:
5 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник