Огонь и лед

NC-17
Завершён
154
автор
Размер:
12 страниц, 3 816 слов, 9 частей
Описание:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
154 Нравится 54 Отзывы 20 В сборник

4

Настройки
Кай притащил Зейна в свою комнату и бросил на кровать. Закрыв дверь, он начал подходить к своей "жертве". В свою очередь Зейн отползал от него, пока не уперся спиной в стену. Мастер огня лишь хищно улыбнулся. " Ему некуда бежать" - пронеслось в голове у красного ниндзя. Приблизившись к мастеру льда, Кай снова поцеловал его. Его язык проник в рот и начал там хозяйничать. После начал покрывать шею и ключицу поцелуями. - Кай...прекрати...хватит - молил Зейн. Но вскоре почувствовал боль в области шеи. - Теперь ты только мой - проговорил огненный ниндзя облизывая свежий укус. Зейн кое-как сдерживал слезы, а крик боли застрял где-то в горле. Он не мог поверить во все что сейчас происходит. Закончив с укусом Кай начал снимать с себя и Зейна одежду. Белый ниндзя сопротивлялся, пинался и извивался. Каю это быстро надоело и он ударил по щеке. Без подготовки Кай резко вошел в Зейна. Так как белый ниндзя был девственником, то это приносило адскую боль. - Пожалуйста...хватит - умолял мастера льда. По ногам текла кровь. Эта пытка продолжалась несколько часов. Вскоре Кай кончил и уснул. Найдя в себе силы ниндройд забрав свои вещи ушел в комнату. Оставив своего друга насильника одного. *** Утро началось с ужасной головной боли. Вчерашний алкоголь давал знать о себе. - Ох, моя голова. Что вчера было? - спросил Кай держась за голову. Все были в ужасном состоянии. У Коула, Ллойда и Кая было похмелье. Ния спала в комнате после жаркой ночи. А Зейн не выходил к ребятам, так как не хотел чтобы его видели. Все собрались на кухне. - Доброе утро - пробурчал Ллойд. - Утро добрым не бывает. Особенно когда ты выпил - ответил Коул. Кай все это время пытался вспомнить что вчера было, но безрезультатно. - Хей, а где Зейн? - спросил Джей. Все оглянулись, но белого ниндзя действительно нигде не было. Кай решил проверить его. - Зейн, ты встал? - спросил красный. - Проваливай отсюда - крикнул Зейн. Огненный парень удивился такому поведению Зейна, но решил оставить его одного. В это время в комнате мастера льда было темно. Вещи были разбросаны, кровать не заправлена. Ниндройд сидел на полу поджав по себя ноги. Из глаз текли слезы. "Как он мог так со мной поступить? " - спрашивал себя Зейн, но ответа не было. На щеке красовался синяк, на шее был бинт, который скрывал метку.
Примечания:
154 Нравится 54 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (13)