***
Очнулся я в самом любимом месте, в больнице, я лежал весь перебинтованный, сначала я не понимал почему, но потом вспомнил, я же не учёл глубину и от падения видимо нащупал дно. Спустя пару дней меня выписали и не сказали что случилось с тем уродом из-за которого я сыграл в ассасина. Прибыв в Кантерлот меня поймала стража которой я так хотел въебать по самые помидоры ведь они вели меня в замок. — Вечер в хату. -сказал я. — Мы рады видеть тебя Джон, сказала Селестия и улыбнулась. — Как посиделки в Тартара? -со смехом спросил я. — Об этом я попрошу больше не спрашивать! — улыбка с лица Селестии тут же сменилось на строгое. — Хорошо тогда я пошёл к себе в покои. -сказал и и пошёл дальше. — Иди, — кратко ответила Луна. — Принцесса Селестия, а когда мы сможем вернуть его в свой мир? — спросила Твайлайт. — Возможно через неделю, всё зависит от того сможет ли он впитать в себя магическую энергию, — ответила Селестия. — То есть вы хотите сказать что без этой энергии он не сможет вернуться в свой мир? -спросила Флаттершай. — Так и есть, а теперь я прошу вас пройти в свои комнаты так как уже наступает ночное время, — вежливо проговорила Селестия.***
Всю ночь я думал что скажу друзьям когда вернусь, если сказать как есть то они посчитают меня психом, лучше сказать что уехал в гости к старому знакомому, хотя думаю что так и поступлю. Утро, солнце день чудесный, вот только я как овощ пресный лежу в кровати у окна и с криком мне поезда вскочив с кровати побежал, собираться на работу. Продолжение Следует...