Только не это...

NC-17
В процессе
108
Размер:
планируется Макси, написана 101 страница, 31 406 слов, 52 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
108 Нравится 102 Отзывы 17 В сборник

Глава 4. Большой pidor

Настройки
      Стоя на входе в тронный зал, пере домной был минотавр, только какой-то переросток. — Ты блять кто такой, ты где растишки столько спиздил? -выкрикнул я. — Моё имя Тирек, я самый сильный в этой жалкой стране. -сказал Тирек. — Сильный, а сколько веса поднимаешь? -спросил я. — Что, если ты пытаешься меня запутать, то у тебя ничего не выйдет! -произнёс Тирек. — Ладно хорошо, ты Селестию и Луну не видел? -спросил я. — Они сейчас в Тартаре! -ответил Тирек. — Ты идиот, нахера ты их в соус тартар запихал? -спросил я в раздумиях. — Ты жалкое существо, ты начинаешь меня злить! -грозно сказал Тирек. — У тебя пукан бомбит, ты как третьеклассник которого в майнкрафте забанили. -произнёс я и решил что пора делать ноги. — Я тебя уничтожу!!!       Тут и не выдержал его пукан, почти сорок минут я играл в догонялки, спустя уже час он устал и мне этот забег будет ночью снится, вот только я захотел завернуть за угол, как вдруг услышав его я понял что остался один вариант как испытать удачу и поиграть в ассасина, я резким движением выпрыгнул в окно при этом уцепившийся за карниз. Моё путешествие кончилось бы тем что я сорвался и полетел вниз прямо в сильный поток воды, правдой падения с такой высоты смертельно для человека, но в этом мире вода спасает даже если вы упадёте из литосферы. Но даже аккуратные движения не спасли моё положение, от чему я уже летел ястребом вниз, но не чтобы поймать рыбу, а как подбитый истребитель, от падения в воду я отключился.

***

      Очнулся я в самом любимом месте, в больнице, я лежал весь перебинтованный, сначала я не понимал почему, но потом вспомнил, я же не учёл глубину и от падения видимо нащупал дно. Спустя пару дней меня выписали и не сказали что случилось с тем уродом из-за которого я сыграл в ассасина.       Прибыв в Кантерлот меня поймала стража которой я так хотел въебать по самые помидоры ведь они вели меня в замок. — Вечер в хату. -сказал я. — Мы рады видеть тебя Джон, сказала Селестия и улыбнулась. — Как посиделки в Тартара? -со смехом спросил я. — Об этом я попрошу больше не спрашивать! — улыбка с лица Селестии тут же сменилось на строгое. — Хорошо тогда я пошёл к себе в покои. -сказал и и пошёл дальше. — Иди, — кратко ответила Луна. — Принцесса Селестия, а когда мы сможем вернуть его в свой мир? — спросила Твайлайт. — Возможно через неделю, всё зависит от того сможет ли он впитать в себя магическую энергию, — ответила Селестия. — То есть вы хотите сказать что без этой энергии он не сможет вернуться в свой мир? -спросила Флаттершай. — Так и есть, а теперь я прошу вас пройти в свои комнаты так как уже наступает ночное время, — вежливо проговорила Селестия.

***

      Всю ночь я думал что скажу друзьям когда вернусь, если сказать как есть то они посчитают меня психом, лучше сказать что уехал в гости к старому знакомому, хотя думаю что так и поступлю. Утро, солнце день чудесный, вот только я как овощ пресный лежу в кровати у окна и с криком мне поезда вскочив с кровати побежал, собираться на работу. Продолжение Следует...
Примечания:
108 Нравится 102 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (2)