Глава 3 Я во всем Виновата
7 апреля 2018 г., 10:55
В предыдущей части:
Незнакомец- Тише. Не бойся. Я ничего. тебе не сделаю плохого. Я просто позадаю тебе вопросы на которые ты должна ответить. Я сейчас уберу руку , но закрою тебе глаза. Если ты все поняла тогда кивни.
Я- Можно я задам вам вопрос?
кто вы?
незнакомец приблизился к моему уху и сказал:
Незнакомец- Я не простой человек. Ты скоро все узнаешь сама. А сейчас я тебя отпускаю, но ты НИКОМУ не скажешь про то что произошло.
Поняла?
Я- Да
Незнакомец- Врёшь. Ты роскажешь
Я- Я умею хранить тайны и я никому не жалуюсь про то что меня кто-то зовёт на странный Розговор
Незнакомец чуть чуть посмеялся
Незнакомец- Увидимся Кристи.
и он изчез
Я посмотрела что никого нет и я пошла домой как будто ничего небыло.
Я пришла домой никого небыло дома. Даже Брата!
у меня есть Брат он старше меня на 8 лет.
И вдруг мне позвонили....
____________________________________
Глава 3
Я во всем виновата
____________________________________
Я взяла телефон и Мне говорят
Человек- Добрый День. Вы Кристи?
Я- да я. А кто это?
Человек- Я из Больницы. Врач. Ваш. брат попал в Автокатастрофу!
Он сейчас Лежит в Коме.
Я от Страха Пркрыла Рот.
Я- Скажите мне Адрес!
Врач- улица****, Возле Городского парка.
Я- Я сейчас приеду
Я быстро собрала Уличный Рюкзак и Побежала в Больницу.
в голове* Братик все будет Хорошо я бегу*
*прошло пол часа*
Я прибежала на место назначения.
Побежала к Вестибюлю.
Я- Извините , у вас находится Пациэнт Ян Охрей?
Вахтерша- Да пройди на право 2 дверь слева.
Я- Спасибо!
Я побежала очень быстро и дошла.
Но тут меня встретил Охранник.
Охранник- Девочка ты куда тебе туда нельзя.
Я- Пожалуйста Пропустите меня, я сестра Яна, пустите.
Охранник не сразу меня пусти л но все же:
Охранник- ну ладно иди
Я зашла и увидела Лежащего Брата.
Я немного простояла В молчании но потом сказала
Я- Ян.
Я говорила нервно
Я- Если ты меня слышишь Это я Кристи.
у меня потекли слёзы, потому что Он попал в катастрофу из за меня. Мы с ним поссорились перед тем как Он уехал.
Я- Братик *всхлыпнула* Прости меня! Я не хотела что бы ты попал в Аварию! Прошу прости меня! Я во всем Виновата
У меня потекли слезы.
Но Никто не знал! что за всем следил , тот самый Незнакомец который Был Говорил с Кристи.
Я положила руку на Грудь брата.
Я- Ян. Прошу очнись. Я без тебя никак не смогу жить. Ты единственный кто у меня остался.
Не бросай меня.
прошу.
но вдруг.
Кто то погладил мою руку. И это оказался Брат. и он тихо сказал
Ян - Я прощаю тебя..
Я- ЯН!
Я его крепко обняла со слезами на лице я сказала
Я- Прости меня дуру такую.
Я не буду больше так себя вести. Прости меня.
Но вдруг.....
____________________________________
Продолжение следует.
____________________________________