Лучший Друг

PG-13
Заморожен
5
автор
Фэндом:
Размер:
21 страница, 3 756 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник

Глава 3 Я во всем Виновата

Настройки
В предыдущей части: Незнакомец- Тише. Не бойся. Я ничего. тебе не сделаю плохого. Я просто позадаю тебе вопросы на которые ты должна ответить. Я сейчас уберу руку , но закрою тебе глаза. Если ты все поняла тогда кивни. Я- Можно я задам вам вопрос? кто вы? незнакомец приблизился к моему уху и сказал: Незнакомец- Я не простой человек. Ты скоро все узнаешь сама. А сейчас я тебя отпускаю, но ты НИКОМУ не скажешь про то что произошло. Поняла? Я- Да Незнакомец- Врёшь. Ты роскажешь Я- Я умею хранить тайны и я никому не жалуюсь про то что меня кто-то зовёт на странный Розговор Незнакомец чуть чуть посмеялся Незнакомец- Увидимся Кристи. и он изчез Я посмотрела что никого нет и я пошла домой как будто ничего небыло. Я пришла домой никого небыло дома. Даже Брата! у меня есть Брат он старше меня на 8 лет. И вдруг мне позвонили.... ____________________________________ Глава 3 Я во всем виновата ____________________________________ Я взяла телефон и Мне говорят Человек- Добрый День. Вы Кристи? Я- да я. А кто это? Человек- Я из Больницы. Врач. Ваш. брат попал в Автокатастрофу! Он сейчас Лежит в Коме. Я от Страха Пркрыла Рот. Я- Скажите мне Адрес! Врач- улица****, Возле Городского парка. Я- Я сейчас приеду Я быстро собрала Уличный Рюкзак и Побежала в Больницу. в голове* Братик все будет Хорошо я бегу* *прошло пол часа* Я прибежала на место назначения. Побежала к Вестибюлю. Я- Извините , у вас находится Пациэнт Ян Охрей? Вахтерша- Да пройди на право 2 дверь слева. Я- Спасибо! Я побежала очень быстро и дошла. Но тут меня встретил Охранник. Охранник- Девочка ты куда тебе туда нельзя. Я- Пожалуйста Пропустите меня, я сестра Яна, пустите. Охранник не сразу меня пусти л но все же: Охранник- ну ладно иди Я зашла и увидела Лежащего Брата. Я немного простояла В молчании но потом сказала Я- Ян. Я говорила нервно Я- Если ты меня слышишь Это я Кристи. у меня потекли слёзы, потому что Он попал в катастрофу из за меня. Мы с ним поссорились перед тем как Он уехал. Я- Братик *всхлыпнула* Прости меня! Я не хотела что бы ты попал в Аварию! Прошу прости меня! Я во всем Виновата У меня потекли слезы. Но Никто не знал! что за всем следил , тот самый Незнакомец который Был Говорил с Кристи. Я положила руку на Грудь брата. Я- Ян. Прошу очнись. Я без тебя никак не смогу жить. Ты единственный кто у меня остался. Не бросай меня. прошу. но вдруг. Кто то погладил мою руку. И это оказался Брат. и он тихо сказал Ян - Я прощаю тебя.. Я- ЯН! Я его крепко обняла со слезами на лице я сказала Я- Прости меня дуру такую. Я не буду больше так себя вести. Прости меня. Но вдруг..... ____________________________________ Продолжение следует. ____________________________________
5 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник