Глава 4 Я не прощу себя Никогда
7 апреля 2018 г., 10:58
В предыдущей части:
Человек- Добрый День. Вы Кристи?
Я- да я. А кто это?
Человек- Я из Больницы. Врач. Ваш. брат попал в Автокатастрофу!
Он сейчас Лежит в Коме.
Я от Страха Пркрыла Рот.
Я- Скажите мне Адрес!
Врач- улица****, Возле Городского парка.
Я- Я сейчас приеду
Охранник- Девочка ты куда тебе туда нельзя.
Я- Пожалуйста Пропустите меня, я сестра Яна, пустите.
Охранник не сразу меня пусти л но все же:
Охранник- ну ладно иди
Я зашла и увидела Лежащего Брата.
Я- Ян. Если ты меня слышишь Это я Кристи
.
Но Никто не знал! что за всем следил , тот самый Незнакомец который Был Говорил с Кристи.
Я- Ян. Прошу очнись. Я без тебя никак не смогу жить. Ты единственный кто у меня остался.
Не бросай меня.
прошу.
но вдруг.
Кто то погладил мою руку. И это оказался Брат. и он тихо сказал
Ян - Я прощаю тебя..
Я- ЯН!
Я его крепко обняла со слезами на лице я сказала
Я- Прости меня дуру такую.
Я не буду больше так себя вести. Прости меня.
Но вдруг.....
____________________________________
Глава 4
Я себя не прощу Никогда
____________________________________
Вдруг на Донометре Начался быстрый звук!!!!
Тоесть у Яна Усилился пульс.
Я- Ян!!!!
Я выбежала. в коридор и сказал:
Я- Помогите Человеку ПЛОХО !!!!
Прибежади Врачи и Забрали его в Операционную!!!!
*прошел час*
Я сидела Возле Операционной вся в слезах и Ждала Ответа!
Вышел врач
Я- Ну.... Как Он?
Врач.... Просто молчал.
Я- Что с Яном?
Врач Опустил Голову!!!!
Я крикнула и прикрыла рот, так как я поняла этот Жест!!
Он сказал.....
что он умер!!!!!
Я в слезах убежала на крышу!
Я рыдала примерно часа 3 , смотрела Наши Фотки , видео но я плакала, потому что во всем виновата я!!!!!
Я- Я во всем виновата. Не должна я была на него кричать. Ян ты мне нужен, ты мне Очень Нужен!!!!!
Я сидела и смотрела на Пейзаж Города.
В это же время На крышу поднялся, тот самый незнакомец в Шляпе.
Я сидела и плакала не знала что мне делать. Мне не хватало Тепла, нежности и Любви. Я просто была никакая в Горе .
Я- Я себя никогда не прощу
Этот незнакомец Тихо подошёл сзади и сказал.
Незнакомец- Сочуствую. Мне очень жаль.
и он обнял меня, как будто он прочитал мои мысли что мне не хватает тепла и нежности.
Я узнала его голос .
Я решила повернуть голову и посмотреть Как выглядит этот незнакомец.
Я повернула голову и оказалось что это.....
____________________________________
Продолжение следует.
____________________________________