Лучший Друг

PG-13
Заморожен
5
автор
Фэндом:
Размер:
21 страница, 3 756 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник

Глава 4 Я не прощу себя Никогда

Настройки
В предыдущей части: Человек- Добрый День. Вы Кристи? Я- да я. А кто это? Человек- Я из Больницы. Врач. Ваш. брат попал в Автокатастрофу! Он сейчас Лежит в Коме. Я от Страха Пркрыла Рот. Я- Скажите мне Адрес! Врач- улица****, Возле Городского парка. Я- Я сейчас приеду Охранник- Девочка ты куда тебе туда нельзя. Я- Пожалуйста Пропустите меня, я сестра Яна, пустите. Охранник не сразу меня пусти л но все же: Охранник- ну ладно иди Я зашла и увидела Лежащего Брата. Я- Ян. Если ты меня слышишь Это я Кристи . Но Никто не знал! что за всем следил , тот самый Незнакомец который Был Говорил с Кристи. Я- Ян. Прошу очнись. Я без тебя никак не смогу жить. Ты единственный кто у меня остался. Не бросай меня. прошу. но вдруг. Кто то погладил мою руку. И это оказался Брат. и он тихо сказал Ян - Я прощаю тебя.. Я- ЯН! Я его крепко обняла со слезами на лице я сказала Я- Прости меня дуру такую. Я не буду больше так себя вести. Прости меня. Но вдруг..... ____________________________________ Глава 4 Я себя не прощу Никогда ____________________________________ Вдруг на Донометре Начался быстрый звук!!!! Тоесть у Яна Усилился пульс. Я- Ян!!!! Я выбежала. в коридор и сказал: Я- Помогите Человеку ПЛОХО !!!! Прибежади Врачи и Забрали его в Операционную!!!! *прошел час* Я сидела Возле Операционной вся в слезах и Ждала Ответа! Вышел врач Я- Ну.... Как Он? Врач.... Просто молчал. Я- Что с Яном? Врач Опустил Голову!!!! Я крикнула и прикрыла рот, так как я поняла этот Жест!! Он сказал..... что он умер!!!!! Я в слезах убежала на крышу! Я рыдала примерно часа 3 , смотрела Наши Фотки , видео но я плакала, потому что во всем виновата я!!!!! Я- Я во всем виновата. Не должна я была на него кричать. Ян ты мне нужен, ты мне Очень Нужен!!!!! Я сидела и смотрела на Пейзаж Города. В это же время На крышу поднялся, тот самый незнакомец в Шляпе. Я сидела и плакала не знала что мне делать. Мне не хватало Тепла, нежности и Любви. Я просто была никакая в Горе . Я- Я себя никогда не прощу Этот незнакомец Тихо подошёл сзади и сказал. Незнакомец- Сочуствую. Мне очень жаль. и он обнял меня, как будто он прочитал мои мысли что мне не хватает тепла и нежности. Я узнала его голос . Я решила повернуть голову и посмотреть Как выглядит этот незнакомец. Я повернула голову и оказалось что это..... ____________________________________ Продолжение следует. ____________________________________
5 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник