Глава 5 Ты увидел мой Талант (часть 1)
7 апреля 2018 г., 11:02
Глава 5
Ты увидел мой талант ( часть 1)
Как только я хотела посмотреть на него он сказал:
Незнакомец- Нельзя.Я не разрешал тебе смотреть на меня.
Я отвернулась и смотрела на солнце.
Вдруг незнакомец сказал
Незнакомец- давай договоримся. Я дам тебе знак когда ты сможешь на меня посмотреть.
Я- Какой знак? Нервно сказала я
Незнакомец- дай ка подумать....
он подумал.
Незнакомец- Давай так, когда я тебя поцелую в шею это будет знаком, что на меня можно посмотреть. Удачи Тебе Кристи.
Я- Что?
и он изчез.
в голове * интересно куда он изчез*
Я Вытерла слёзы и ушла домой . Дома я не могла заснуть из за Брата . Я все время венила в его смерти Себя!!!
Я не ходила в школу. Я просто Сидела дома и рисовала, то что я чувствую.
*прошло 4 дня*
Я вернулась в Школу. Катя, Соня и Влада были очень рады мне.
Катя- Кристи а ты слышала?
Я- Что?
Соня- Этот новенький Райто себе кажись девушку нашёл
Я- Девушку? Ясно
(мне Райто нравился и я немного погрустнела)
Влада- а почему ты в школу не ходила?
Я- *погрустнела* у меня .....
брат умер
Соня- Ужас .
Катя- сочуствую
Я- Ладно я пойду пройдусь по школе.
Тот незнакомец в шляпе увидил, что я куда то пошла и он Не показуя себя пошёл за мной.
Я бродила по всей школе и нашла Музыкальную комнату.
Я никого не увидела рядом, и я решила зайти в кабинет. Там стояло куча интересных инструментов. И я решила...
____________________________________
Продолжение следует.
____________________________________