Глава 3 Ты лучший
7 апреля 2018 г., 10:49
Он меня Обнял. Это было Неожиданно для меня. Он просто взял и обнял. с нежностью.Он приблизился к моему уху и прошептал:
Вадим- Все будет Хорошо , я обещаю.
Я не знала что ответить.
Я- спасибо что помог мне успокоится.
____________________________________
*новый день*
У нас урок Биологии.
Я зашла в класс и тут началось:
Девочки- О КРЫСА пришла хахаах.
я не обращала внимание на это.
У нас был урок, мы писали конспект ( точнее я писала , остальные гуляли)
И тут заходит Директор.
и он говорит
Директор- У нас будет Конкурс по пению, кто умеет Петь.?
Я хотела пойти, но я молчала.
тут начала Настя говорить . Борзая женщина
Настя- Так вон. Наша крыса умеет петь.
Директор подошёл ко мне и сказал
Директор- Встань
Я встала
Директор- ты умеешь петь?
Я- Да
Директор- Зайдешь ко мне и споешь мне Хорошо?
Я- Хорошо
Урок прошёл. Я шла по коридору. И увидела Их!!!!
Это Девушки , которые говорили что я Яко бы Подкатываю к Вадиму. Не так это. Он мне просто друг .
Девушка- Ну привет
Я- Привет Дафна
Дафна- Что я говорила тебе?
Я- что бы я не подходила к Вадиму
Дафна - Молодец . Не подходи иначе пожалеешь.
*прошло 20 минут*
Директор- Замечательно, ты идёшь на конкурс. Можешь идти.
Я- Хорошо. До свидание.
Я вышла из кабинета а там.....
____________________________________
Продолженик следует
____________________________________