Ненавижу свою школу.

R
В процессе
6
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 45 страниц, 7 943 слова, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 13 Отзывы 0 В сборник

Глава 3 Ты лучший

Настройки
Он меня Обнял. Это было Неожиданно для меня. Он просто взял и обнял. с нежностью.Он приблизился к моему уху и прошептал: Вадим- Все будет Хорошо , я обещаю. Я не знала что ответить. Я- спасибо что помог мне успокоится. ____________________________________ *новый день* У нас урок Биологии. Я зашла в класс и тут началось: Девочки- О КРЫСА пришла хахаах. я не обращала внимание на это. У нас был урок, мы писали конспект ( точнее я писала , остальные гуляли) И тут заходит Директор. и он говорит Директор- У нас будет Конкурс по пению, кто умеет Петь.? Я хотела пойти, но я молчала. тут начала Настя говорить . Борзая женщина Настя- Так вон. Наша крыса умеет петь. Директор подошёл ко мне и сказал Директор- Встань Я встала Директор- ты умеешь петь? Я- Да Директор- Зайдешь ко мне и споешь мне Хорошо? Я- Хорошо Урок прошёл. Я шла по коридору. И увидела Их!!!! Это Девушки , которые говорили что я Яко бы Подкатываю к Вадиму. Не так это. Он мне просто друг . Девушка- Ну привет Я- Привет Дафна Дафна- Что я говорила тебе? Я- что бы я не подходила к Вадиму Дафна - Молодец . Не подходи иначе пожалеешь. *прошло 20 минут* Директор- Замечательно, ты идёшь на конкурс. Можешь идти. Я- Хорошо. До свидание. Я вышла из кабинета а там..... ____________________________________ Продолженик следует ____________________________________
6 Нравится 13 Отзывы 0 В сборник