Глава 4 Проблема
7 апреля 2018 г., 10:52
Вадим- А ты поешь красиво :)
Я повернулась и увидела возле окна Вадима.
Я- Ты подслушивал?
Вадим- Да
Я- Ясно
Вадим- А ты...
Я -что?
Вадим- Можешь для меня спеть, я просто не услышал почти ничего из за директора.
у меня в голове (он это специально? ок)
Я- ну ладно
рядом
За мной Наблюдали Девушки и Дафна.
Дафна- вот же Гадина!!!! Ничего она получит.
*взяла телефон*
Дафна- Алло!
Одноклассник Кристи - Че тебе?
Дафна- НАДО КОЕГО КОГО ПОБИТЬ!!! Я заплачу.
Одноклассник Кристи- Ну не знаю
Дафна- Саша Плииииз.
Саша- Ок.
*у саши*
Саша- Пацаны У нас дело есть
Даня- Какое?
Саша- нужно побить Одну крысу!!!!
Ярослав- Ооооо. Мы в деле
*тем временем*
Я спела Ему песню "Украина это ты" ( это украинская песня)
Вадим- Ничего себе у тебя Голос. Это классно
Я- Спасибо
*посмотрела на часы*
Я- ой мне пора идти я пойду Пока
Вадим- стой.
Я- что?
Он подошёл и обнял меня.
Вадим- Пока
Я покрылась румянцем
Я- пока
Я пошла Домой но Из за школы вышла Моя НЕЛЮБИМАЯ тройца. Саша, Даня и Ярослав.
Саша- ну привет Крыса
Ярослав- Привет Дебилка
Даня- Ты попала
Они прижали меня к стенке.
Я- что вы от меня хотите?
Саша- Ничего особенного
И он меня ударил с такой силы , что я сразу же упала.
Через 2 минуты я была уже в отключке.
На 30 секунд я смогла Открыть глаза . У меня потекли слёзы.
Мимо проходил.......
____________________________________
Продолженик следует
____________________________________