Ненавижу свою школу.

R
В процессе
6
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 45 страниц, 7 943 слова, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 13 Отзывы 0 В сборник

Глава 4 Проблема

Настройки
Вадим- А ты поешь красиво :) Я повернулась и увидела возле окна Вадима. Я- Ты подслушивал? Вадим- Да Я- Ясно Вадим- А ты... Я -что? Вадим- Можешь для меня спеть, я просто не услышал почти ничего из за директора. у меня в голове (он это специально? ок) Я- ну ладно рядом За мной Наблюдали Девушки и Дафна. Дафна- вот же Гадина!!!! Ничего она получит. *взяла телефон* Дафна- Алло! Одноклассник Кристи - Че тебе? Дафна- НАДО КОЕГО КОГО ПОБИТЬ!!! Я заплачу. Одноклассник Кристи- Ну не знаю Дафна- Саша Плииииз. Саша- Ок. *у саши* Саша- Пацаны У нас дело есть Даня- Какое? Саша- нужно побить Одну крысу!!!! Ярослав- Ооооо. Мы в деле *тем временем* Я спела Ему песню "Украина это ты" ( это украинская песня) Вадим- Ничего себе у тебя Голос. Это классно Я- Спасибо *посмотрела на часы* Я- ой мне пора идти я пойду Пока Вадим- стой. Я- что? Он подошёл и обнял меня. Вадим- Пока Я покрылась румянцем Я- пока Я пошла Домой но Из за школы вышла Моя НЕЛЮБИМАЯ тройца. Саша, Даня и Ярослав. Саша- ну привет Крыса Ярослав- Привет Дебилка Даня- Ты попала Они прижали меня к стенке. Я- что вы от меня хотите? Саша- Ничего особенного И он меня ударил с такой силы , что я сразу же упала. Через 2 минуты я была уже в отключке. На 30 секунд я смогла Открыть глаза . У меня потекли слёзы. Мимо проходил....... ____________________________________ Продолженик следует ____________________________________
6 Нравится 13 Отзывы 0 В сборник