Ненавижу свою школу.

R
В процессе
6
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 45 страниц, 7 943 слова, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 13 Отзывы 0 В сборник

Глава 5 Спасибо что ты Рядом со мной

Настройки
Я увидела мимо проходящего Вадима. Он подбежал ко мне и я закрыла глаза. Темнота. *прошло время* Я была в Больнице из за того, что у меня были сильные раны и небольшая потеря Крови. Я почувствовала Как кто-то гладит мою руку. Я открыла глаза. И увидела рядом сидящего Вадима. Я- Где я?- ели ели я могла сказать Вадим- Ты в Больнице. Я- что со мной произошло ? Я посмотрела на свою руку, она была в синяках. И я вспомнила Все что произошло. На моих глазах появились слёзы Вадим- Эй ты чего? Он прикоснулся к моим волосам. Я- За что мне все это?За что меня все так унижают ненавидят? Неужели я такая ужасная что меня так нужно унижать и бить? Неужели.... Я никому не нужна? Вадим Подошёл ко мне и Обнял меня Вадим- Не говори глупости. Просто твои Одноклассники не такие как ты. Они придурки. И ты нужна всем. Я- Спасибо что ты рядом со мной . Ты самый добрый человек которого я встречала . Вадим- не за что *прошла неделя* После того случая У меня был Конкурс. Я выступила , но я не была уже такой жизнерадостной как всегда. У меня появилось чувство страха. *На перемене* Я сидела За партой ко мне подошла Богдана Богдана- Кристи ты как? Я- да вроде бы нормально Богдана- а раны не болят? Я- Нет . Уже нет. Богдана- Мне кажется, или к тебе Вадим привязался Я- В смысле? Богдана- ну он всегда рядом. Он часто с тобой находится. Я- не говори глупостей. Он мне просто друг :) Богдана а он тебе Нравится? Я- к чему такие вопросы? Богдана- все молчу молчу. Мне пришла эсемеска. *Подойди к Стадиону . Дафна* У меня в голове ( я конечно понимаю что если я пойду туда то там меня опасность ждёт, но мне некуда деваться.)...... ____________________________________ Продолженик следует ____________________________________
6 Нравится 13 Отзывы 0 В сборник