Глава 5 Спасибо что ты Рядом со мной
7 апреля 2018 г., 10:53
Я увидела мимо проходящего Вадима. Он подбежал ко мне и я закрыла глаза. Темнота.
*прошло время*
Я была в Больнице из за того, что у меня были сильные раны и небольшая потеря Крови.
Я почувствовала Как кто-то гладит мою руку.
Я открыла глаза.
И увидела рядом сидящего Вадима.
Я- Где я?- ели ели я могла сказать
Вадим- Ты в Больнице.
Я- что со мной произошло ?
Я посмотрела на свою руку, она была в синяках.
И я вспомнила Все что произошло.
На моих глазах появились слёзы
Вадим- Эй ты чего?
Он прикоснулся к моим волосам.
Я- За что мне все это?За что меня все так унижают ненавидят?
Неужели я такая ужасная что меня так нужно унижать и бить?
Неужели....
Я никому не нужна?
Вадим Подошёл ко мне и Обнял меня
Вадим- Не говори глупости. Просто твои Одноклассники не такие как ты. Они придурки. И ты нужна всем.
Я- Спасибо что ты рядом со мной . Ты самый добрый человек которого я встречала .
Вадим- не за что
*прошла неделя*
После того случая У меня был Конкурс.
Я выступила , но я не была уже такой жизнерадостной как всегда. У меня появилось чувство страха.
*На перемене*
Я сидела За партой
ко мне подошла Богдана
Богдана- Кристи ты как?
Я- да вроде бы нормально
Богдана- а раны не болят?
Я- Нет . Уже нет.
Богдана- Мне кажется, или к тебе Вадим привязался
Я- В смысле?
Богдана- ну он всегда рядом. Он часто с тобой находится.
Я- не говори глупостей. Он мне просто друг :)
Богдана а он тебе Нравится?
Я- к чему такие вопросы?
Богдана- все молчу молчу.
Мне пришла эсемеска.
*Подойди к Стадиону . Дафна*
У меня в голове ( я конечно понимаю что если я пойду туда то там меня опасность ждёт, но мне некуда деваться.)......
____________________________________
Продолженик следует
____________________________________