Ненавижу свою школу.

R
В процессе
6
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 45 страниц, 7 943 слова, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 13 Отзывы 0 В сборник

Глава 6 Кому я вообще нужна? ( часть 1)

Настройки
Кому я вообще нужна? ( часть 1) Я спокойно шла по коридору и говорила себе *чёрт если я пойду туда то мне крышка, а если не пойду то будет ещо хуже) Вадим- И куда это ты так торопишься? позади меня стоял Вадим. (он вечно за мной следит) Я- я..... Вадим- что? Я- я к стадиону иду Вадим- Зачем? вместо ответа я показала телефон. Вадим- не иди туда , это может бы ловушкой. Я знаю Дафну она все может. Я- я все же пойду Я только хотела уйди, как Вадим взял меня за руку ,притянул к себе и обнял. Он приблизился к моему уху и сказал Вадим- Будь осторожна. Я- хорошо И я пошла Прошло 3 минуты и я добралась. Я подошла к Стадиону. Там стояли все девочки кроме Дафны. Я подошла и началось: Дашка- О Крыса Пришла. Янка- Че Дафну ждёшь? Я- мне сказали что бы я сюда пришла Возле стенки стояла самая гордая и ужасная девушка класа Аделлия Аделлия- Тебе хана. Дашка- у нас есть план. Я увидела что ззади меня идёт человек из Ножем. Я это увидела через Тень Незнакомец- Привет Крыса. Я быстро увернулась и отошла. Дафна- Ой Крысенок Испугался. Хахахаххаха Дашка- Хммм а она напугана. Трусиха. хахахаха Дафна- что я тебе Говорила? Не подходи к моему Вадимчику. Он мой усекла. Она приблизилась ко мне. Я- да- тихо сказала я. Дафна- я думаю одного слова будет не достаточно. Она меня схватила. она подняла руку с ножом. Я выбралась из её схватки и побежала. Дафна- Девочки ловим её. Я бежала куда глаза Гледят. И добралась До леса, который был рядом со школой. Я бежала со всей скоростью, как могла. Девочки не отставали. Я оторвалась от них. и думала что Все . Все будет хорошо. Но вдруг Меня хватает Дафна и Я чувствую что Нож уже во мне. Я упала. Дафна- Это будет тебе Уроком . Ты никогда не подойдешь к Вадиму. Усекла? Я ничего н отвечала, я просто лежала посреди леса. Я плакала. Единственное что я могла сказать, так это *Кому я вообще нужна*. Дальше я выключилась. Я видела отрывки. Я слышала как Кто-то крикнул из далека моё имя КРИСТИ. Я видела как кто-то меня нес на руках. А дальше. Темнота ____________________________________ Продолженик следует ____________________________________
6 Нравится 13 Отзывы 0 В сборник