Ненавижу свою школу.

R
В процессе
6
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 45 страниц, 7 943 слова, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 13 Отзывы 0 В сборник

Глава 12 (глава 1, 2 сезона)

Настройки
Ну что же, я выпускаю новый сезон моего фанфика. Приятного Вам чтения. ______________________________________ Глава 12 (глава 1, 2 сезона) Повзрослели Было ли у вас такое, что вы через несколько лет возвращаетесь в родной город или в старую школу? Лично у меня такое было! Если вы не помните, то меня зовут Кристи, и мне уже не 15, а 17. Я уже закончила Школу, и сейчас учусь в Театральном университете. По-моему 2 курс уже. Честно вам сказать, я ни чуть ни поменялась. Я осталась той же девчонкой, которая была доброй ко всем и которая может простить каждого человека. Вы спросите: *а ты помнишь свою прошлую школу? * Скажу вам так! Всю, и всех кто там был. Мне бы сейчас хотелось увиведь абсолютно всех Одноклассников с прошлой школы. Да что там. Даже Дафну, которая меня призирала и унижали, я хочу увидеть. Ну а так же, как вы поняли, я Хочу Сильно увидеть Богдану ( которая по-моему очень даже изменилась). Вы спросите *а ты че? Про Вадима Забыла? * Честно? не забыла Я хочу его увидеть, но.... Что-то меня держит и говорит что лучше не встречатся с ним вообще. Как я вспомню, я у же не знаю сколько раз он мне помогал, а я даже не отблагодарила его нормально. А последняя встреча.... Так ладно, я короче сейчас нахожусь в кафе и пью кофе, но ко мне подходит какая то девченка и говорит: ??? - Мне кажется, или я тебя где то видела? на что я ответила: Я- я незнаю, возможно вы ошиблись? И Эта девченка посмотрела на мой кулон! Да.... тот самый что с Розой, и она сказала ??? - Да ладно, Кристи! Ты что-ли? Я посмотрела на нее заметила ту самую заколку, которая была у... БОГДАНА!!!! Вот кто это. Я- Богдана, не может быть? Богдана- Может! Я встала и она подошла ко мне и обняла меня, и сказала... Богдана- как же давно я тебя не видела. Мы с ней сидели в кафе, и вспоминали прошлое и тут она мне сказала. Богдана- ой, а ты на встречу Одноклассников не пойдешь? Я- нет... Я вообще первый раз слышу об этом. :) А когда она будет? Богдана- Послезавтра. Я- не долго до нее. Ну, я не знаю! Я же типо у вас в классе была чужой... Богдана- это пока Дафна была у нас, а сейчас и всегда ты была частью нашей школьной семьи. Я-ну..... ок. Я прийду. А кто там будет? Богдана- Дашка, Лерка, Возможно Дафна будет, Вадим, Пашка.... Я- Вадим..... ;его имя я сказала Шепотом. Богдана- а ,стоп! А ты вообще после уезда с Вадимом виделась? Я- нет.... -с грустью сказала я.- Стоп. Так Вадим же из старшего класса! Богдана- ну.... -она это сказала с улыбкой на лице. она что-то скрывает! Я- что Ну? Богдаа- ничего! Прийдешь, увидишь! Я- Ок..... Я посмотрела на часы, и увидела что мне пора уходить в универ. Я- блин, Богдан, Извини, мне нужно идти в универ. Пока. Я обняла ее. Богдана- пока: ( Я-то давай увидимся завтра в 8:00 Богдана- ок. Я выбежала из Кафе и пробегала через парк. Я так торопилась, что случайно в кого-то врезалась. Я- ой. Я упала на землю, и когда подняла голову что бы увидеть в кого я врезалась, я увидела.... Продолжение следует
6 Нравится 13 Отзывы 0 В сборник