Глава 12 (глава 1, 2 сезона)
19 июля 2018 г., 20:28
Ну что же, я выпускаю новый сезон моего фанфика. Приятного Вам чтения.
______________________________________
Глава 12 (глава 1, 2 сезона)
Повзрослели
Было ли у вас такое, что вы через несколько лет возвращаетесь в родной город или в старую школу?
Лично у меня такое было!
Если вы не помните, то меня зовут Кристи, и мне уже не 15, а 17.
Я уже закончила Школу, и сейчас учусь в Театральном университете.
По-моему 2 курс уже.
Честно вам сказать, я ни чуть ни поменялась. Я осталась той же девчонкой, которая была доброй ко всем и которая может простить каждого человека.
Вы спросите:
*а ты помнишь свою прошлую школу? *
Скажу вам так!
Всю, и всех кто там был.
Мне бы сейчас хотелось увиведь абсолютно всех Одноклассников с прошлой школы. Да что там. Даже Дафну, которая меня призирала и унижали, я хочу увидеть. Ну а так же, как вы поняли, я Хочу Сильно увидеть Богдану ( которая по-моему очень даже изменилась).
Вы спросите *а ты че? Про Вадима Забыла? *
Честно?
не забыла
Я хочу его увидеть, но....
Что-то меня держит и говорит что лучше не встречатся с ним вообще.
Как я вспомню, я у же не знаю сколько раз он мне помогал, а я даже не отблагодарила его нормально.
А последняя встреча....
Так ладно, я короче сейчас нахожусь в кафе и пью кофе, но ко мне подходит какая то девченка и говорит:
??? - Мне кажется, или я тебя где то видела?
на что я ответила:
Я- я незнаю, возможно вы ошиблись?
И Эта девченка посмотрела на мой кулон! Да.... тот самый что с Розой, и она сказала
??? - Да ладно, Кристи! Ты что-ли?
Я посмотрела на нее заметила ту самую заколку, которая была у... БОГДАНА!!!!
Вот кто это.
Я- Богдана, не может быть?
Богдана- Может!
Я встала и она подошла ко мне и обняла меня, и сказала...
Богдана- как же давно я тебя не видела.
Мы с ней сидели в кафе, и вспоминали прошлое и тут она мне сказала.
Богдана- ой, а ты на встречу Одноклассников не пойдешь?
Я- нет... Я вообще первый раз слышу об этом. :) А когда она будет?
Богдана- Послезавтра.
Я- не долго до нее. Ну, я не знаю! Я же типо у вас в классе была чужой...
Богдана- это пока Дафна была у нас, а сейчас и всегда ты была частью нашей школьной семьи.
Я-ну..... ок. Я прийду. А кто там будет?
Богдана- Дашка, Лерка, Возможно Дафна будет, Вадим, Пашка....
Я- Вадим..... ;его имя я сказала Шепотом.
Богдана- а ,стоп! А ты вообще после уезда с Вадимом виделась?
Я- нет.... -с грустью сказала я.- Стоп. Так Вадим же из старшего класса!
Богдана- ну.... -она это сказала с улыбкой на лице. она что-то скрывает!
Я- что Ну?
Богдаа- ничего! Прийдешь, увидишь!
Я- Ок.....
Я посмотрела на часы, и увидела что мне пора уходить в универ.
Я- блин, Богдан, Извини, мне нужно идти в универ. Пока.
Я обняла ее.
Богдана- пока: (
Я-то давай увидимся завтра в 8:00
Богдана- ок.
Я выбежала из Кафе и пробегала через парк. Я так торопилась, что случайно в кого-то врезалась.
Я- ой.
Я упала на землю, и когда подняла голову что бы увидеть в кого я врезалась, я увидела....
Продолжение следует