Ненавижу свою школу.

R
В процессе
6
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 45 страниц, 7 943 слова, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 13 Отзывы 0 В сборник

Глава 13 Встреча (2 глава, 2 сезон)

Настройки
Глава 2. Второй сезон. Встреча. Мда.... Мне просто везет. То я с парнем каким то столкнулась, то у меня все с рук падает. А да. Кстати о том кого я увидела. *20 минут назад* Когда я подняла голову то я увидела Какого то парня. Лет так ему 18-19. У него были тёмные волосы и Карые глаза, ну как у меня. ??? - с вами все в порядке? Он подал мне "Руку Помощи", на что я ответила. Кристи- эмм, да, со мной все в порядке. Извините меня, что врезалась в вас. Я просто тороплюсь. ??? - Ничего, бывает. Кристи- подскажите сколько часов? ??? - 9: 10 Я от шока закричала Кристи- О БОЖЕ Я ОПАЗДЫВАЮ НА ПАРУ!!! (она у меня должна была быть в 9: 00) Я бегу!!! Кристи- Пока!!!! - вслед сказала я ему. POV Незнакомец Хм... Странная особа. Она мне кого то напоминает... Ну ладно, пойду домой. POV Автор Пара прошла, да и день прошёлся быстро, и я собиралась Домой, но решила по дышать воздухом в парке. Я села на лавочку и собралась слушать музыку в наушниках... Как только я хотела воткнуть в уши наушники я услышала... ??? - И снова привет :) Я повернулась и увидела того самого чувака. Ну ок. Кристи- Привет. ??? - а ты чего тут сидишь? Кристи- а что нельзя? Почему он смотрит на меня. А нет, не на меня а на... ??? - красивый у тебя кулон, откуда он у тебя? Я не знала что ответить так что сказала; Кристи- Да... Не твоё Дело! POV Незнакомец Где то я видел этот Кулон. Только не помню где. Ладно, спрошу как ее зовут. ???- А как тебя... не успел я договорить, как она уже куда-то собиралась. Кристи- слушай, прости, но мне Домой пора, надо еще до завтрашнего дня готовится, так что, пока. POV Автор Кристи только собиралась уйти как ей сказали ??? - хотя бы можешь имя свое сказать? POV Кристи Незнаю как бы вы ответили, но я остановилась, повернулась к нему и сказала... Кристи- Кристи, меня зовут Кристи. И я убежала домой. POV Незнакомец Да не может быть такого, неужели это та самая Кристи, которая училась со мной в одной школе, и та, которую я любил? Так ,ладно я пойду тоже, а то темнеет уже. Позже с ней разберусь. POV Кристи Я спокойно пришла домой. Когда я зашла в комнату, то увидела то Пушистик, (мой кот, не знаю, по оригинальнее имя придумать не ) спит на моей кровати. Я улыбнулась и пошла на кухню приготовить поесть. За одно и кота по кормлю. После ужина я сделала (скажем уроки) и решила посидеть в ноутбуке. Как обычно я зашла в Вк, и там у меня было одно Не прочитаное сообщение, оно было от Богданы. *переписка* (Б- Богдана, К- Кристина) Б- привет, как дела? К- привет, дела норм, а ты как? Б- тоже норм. Встреча на завтра не отменена? К- конечно нет:) Б- ну Ок... Потом мы с ней поговорили о некоторых темах и потом я решила рассказать историю что со мной случилась. К- Я сегодня короче с одним пацаном столкнулась. Случайно. Я просто на Пару опаздывала и пришлось бежать. Ему лет так по виду 17-18. У него, если я не забыла, тёмные волосы, и карые глаза, и он почему то часто смотрел не на меня ,а на мой кулон. Б- хм.... Что-то описание этого чувака, похоже на..... К- на кого? Б- да не важно. Ладно, давай пока, я спать буду. К- ладно, пока. Б- Не Проспи Завтрашнею встречу в 8:00 К- ок. Пока :) Я выключила компьютер и пошла в ванную. После водных процедур, я переоделась, и легла спать. (Пушки спал рядом со мной, на стульчике, и он няша) Надеюсь завтра будет хороший день и мне завтра повезет больше чем сегодня ____________________________________ Продолженик следует ____________________________________
Примечания:
6 Нравится 13 Отзывы 0 В сборник