Глава 13 Встреча (2 глава, 2 сезон)
5 августа 2018 г., 08:37
Глава 2. Второй сезон.
Встреча.
Мда.... Мне просто везет. То я с парнем каким то столкнулась, то у меня все с рук падает.
А да. Кстати о том кого я увидела.
*20 минут назад*
Когда я подняла голову то я увидела Какого то парня. Лет так ему 18-19. У него были тёмные волосы и Карые глаза, ну как у меня.
??? - с вами все в порядке?
Он подал мне "Руку Помощи", на что я ответила.
Кристи- эмм, да, со мной все в порядке. Извините меня, что врезалась в вас. Я просто тороплюсь.
??? - Ничего, бывает.
Кристи- подскажите сколько часов?
??? - 9: 10
Я от шока закричала
Кристи- О БОЖЕ Я ОПАЗДЫВАЮ НА ПАРУ!!! (она у меня должна была быть в 9: 00) Я бегу!!!
Кристи- Пока!!!! - вслед сказала я ему.
POV Незнакомец
Хм... Странная особа. Она мне кого то напоминает... Ну ладно, пойду домой.
POV Автор
Пара прошла, да и день прошёлся быстро, и я собиралась Домой, но решила по дышать воздухом в парке.
Я села на лавочку и собралась слушать музыку в наушниках...
Как только я хотела воткнуть в уши наушники я услышала...
??? - И снова привет :)
Я повернулась и увидела того самого чувака. Ну ок.
Кристи- Привет.
??? - а ты чего тут сидишь?
Кристи- а что нельзя?
Почему он смотрит на меня.
А нет, не на меня а на...
??? - красивый у тебя кулон, откуда он у тебя?
Я не знала что ответить так что сказала;
Кристи- Да... Не твоё Дело!
POV Незнакомец
Где то я видел этот Кулон. Только не помню где.
Ладно, спрошу как ее зовут.
???- А как тебя...
не успел я договорить, как она уже куда-то собиралась.
Кристи- слушай, прости, но мне Домой пора, надо еще до завтрашнего дня готовится, так что, пока.
POV Автор
Кристи только собиралась уйти как ей сказали
??? - хотя бы можешь имя свое сказать?
POV Кристи
Незнаю как бы вы ответили, но я остановилась, повернулась к нему и сказала...
Кристи- Кристи, меня зовут Кристи.
И я убежала домой.
POV Незнакомец
Да не может быть такого, неужели это та самая Кристи, которая училась со мной в одной школе, и та, которую я любил? Так ,ладно я пойду тоже, а то темнеет уже. Позже с ней разберусь.
POV Кристи
Я спокойно пришла домой. Когда я зашла в комнату, то увидела то Пушистик, (мой кот, не знаю, по оригинальнее имя придумать не ) спит на моей кровати. Я улыбнулась и пошла на кухню приготовить поесть. За одно и кота по кормлю.
После ужина я сделала (скажем уроки) и решила посидеть в ноутбуке. Как обычно я зашла в Вк, и там у меня было одно Не прочитаное сообщение, оно было от Богданы.
*переписка*
(Б- Богдана, К- Кристина)
Б- привет, как дела?
К- привет, дела норм, а ты как?
Б- тоже норм. Встреча на завтра не отменена?
К- конечно нет:)
Б- ну Ок...
Потом мы с ней поговорили о некоторых темах и потом я решила рассказать историю что со мной случилась.
К- Я сегодня короче с одним пацаном столкнулась. Случайно. Я просто на Пару опаздывала и пришлось бежать.
Ему лет так по виду 17-18. У него, если я не забыла, тёмные волосы, и карые глаза, и он почему то часто смотрел не на меня ,а на мой кулон.
Б- хм.... Что-то описание этого чувака, похоже на.....
К- на кого?
Б- да не важно. Ладно, давай пока, я спать буду.
К- ладно, пока.
Б- Не Проспи Завтрашнею встречу в 8:00
К- ок. Пока :)
Я выключила компьютер и пошла в ванную. После водных процедур, я переоделась, и легла спать. (Пушки спал рядом со мной, на стульчике, и он няша)
Надеюсь завтра будет хороший день и мне завтра повезет больше чем сегодня
____________________________________
Продолженик следует
____________________________________
Примечания:
Давайте наберем 10 лайков, я просто хочу быть уверенной что мой фанфик годный. И да, приму любую критику :)